Мистика, эзотерика
Почему якобы высокодуховным инопланетянам дозволено массово уничтожать людей, насылая землятрясения, цунами и т. п.?
А если один человек убьёт другого человека, то он после смерти навсегда сгниёт в аду. Где справедливость?
Тут вопрос не в духовности, а в технологических возможностях. Могу - умею - практикую. Вот как-то так.
они всего лишь заботятся о земле
Да нет уж... вот, что говорит эзотерика по этому поводу...
КАТАСТРОФА, КАТАКЛИЗМ. Суммарная духовная энергия человечества очень велика. Когда эта энергия дисгармонична и ядовита, тогда она может спровоцировать какую-то катастрофу, через негативное влияние на окружающий мир. Это может быть крупное землетрясение, сдвиг земной оси, или что-то иное. Изменить духовную атмосферу Земли к лучшему, значит предотвратить катастрофу. Каждому надо стать духовно чище и спокойнее, и это будет его положительным вкладом в светлое будущее Земли. Вышние прикладывают все силы для предотвращения возможной катастрофы. В настоящее время усилиями, прежде всего, Творца и Владыки Христа, Земля прошла критическую точку, и опасность катастрофы спадает: '' Создатель решил попробовать чинить этот агрегат / человечество /, а ядовитые вещества собирать, ограждая от них остальной Космос. Яд человеческий перерабатывается дополнительно отданной для этого действия энергией, а человечество усиленно ремонтируется всеми силами Космоса''
На Земле нет инопланетян. А вот бесов в воздушном пространстве вокруг неё - множество! Они инопланетянами как раз и прикидываются...
А на Земле такое творится, потому что люди часто бесов слушаются (те им мысли нехорошие подкидывают, а люди принимают их за свои собственные - ввиду невежества в духовной области), грешат да не каются.
Поймай высокодуховного инопланетянина и приведи на суд, м да воздастся ему!
Лидия
Ты что, космический прокурор?)
Ты так говоришь, что как будто земли это не касается, она тоже живая и без её согласия, никто, не будет что-то делать из вреда ей
потому что человечество стало слепо и бездуховно. ему пора.
Люди сами создают себе проблемы своим гневом, яростью и пр. негативом, а природа просто показывает к чему это может привести на примере событий, перечисленных вами
Открою секрет. Это делают люди. Не живется им спокойно.
Лидия
Не совсем. Зачем это делают люди, более-менее понятно. Но зачем это делают инопланетяне, которые через контактёров призывают к миру и духовному развитию, совершенно не понятно. На них что, не распространяется "божественное законодательство"?!
Высокодуховные инопланетяне это наше правительство и олигархия.
землятрясения, цунами дело рук не инопланетян а людей обученых.
Если бы не инопланетяние нашей планете давно была бы П*Зда!!! НАчались бы ядерные войны. Они дарят миру технологии, а мир че то не очень хочет их принимать ...