Мистика, эзотерика

Почему индусы такие мудрые и в таком дерьме живут?

Говорить и делать разные вещи.
Раджастан например разительно отличается (по чистоте) благодаря кшатриям - руководителям.
В деревнях больше сохранились традиции, в каких приходилось бывать провинцих - везде идеальная чистота, просыпаются очень рано и убираются сразу! ..
Альмира Токторбаева
Лучший ответ
посмотрите на их праздники... они радуются ...я им завидую
Те, кто о себе думает, что они очень мудрые, обычно всегда в дерьме живут.
Аня Винтина
значит и вы индуска еще та
Елена Толстова ну да.. вам не чета.. однако почему то... одна черта
Значит не такие уж они мудрецы, языком молоть каждый может.
Olga Petrina
потому что забыли, в чем их сила
Саяра Чарыева
кто сказал, что ВСЕ индусы мудрые?
Гуля Шотаева
БЕРУТ ПРИМЕР С МЮСЮЛЬМЯН
Tanya Chernysheva
наверно не шибко мудрые
Татьяна Бойко
либо настолько смиренны и кротки
либо мало кто там верующий сегодня
Misha Alex
...так ведь и огород навозом удобряют....
А почему русские такие богатые и ур. жизни чуть не не на уровне Гондураса.
А что в них мудрого-то? Кастовая структура, что ли ?
Cholpon Junusovna Она везде есть
Умение абстрагироваться от социума. Не знаю хорошо ли это. для жизни, жить так. но единение с природой правильное направление. Никогда голышом не плавала вечером, а потом в маскитном шатре с откидным верхом на звёзды не смотрела?
В Астрахани есть одно местечко где в воду по колено зашёл и обрыв резко под 90 крадусов метров на 9-18.
Сидиш на краю пропасти и ножками болтаешь. Ночью, голышом. Знаешь как прикольно?)
Елена Толстова класс конечно. голой не только купалась но и по лесу бегала и в траве кувыркалась))) у нас в пуще дичь кромешная
Во-первых подавляющее большинство индусов не мудрые и даже не грамотные. Во-вторых это народ который больше ориентирован на внутреннее чем на внешнее.
Их слишком много.
Ekaterina Tsvetkova