Мистика, эзотерика
Как духи могут оказать влияние на материальный мир не могу понять принцип полтергейста! ??Подскажите кто знает
Ну телами же могут управлять, когда воплщены, значит. и предметами.
Причина - разозлённость не успокоенного духа.
А оказывать воздействие на предметы могут только сильные, "французские" духи.)) Но это не только юмор, например запах феромонов - духов, воздействует на мужчину))) Проверено женщинами))
Могут вселиться в тело и управлять им.
духи живут внутри людей, меняют их мышление, люди начинают гнать всякую пургу
Духовный мир сильнее физического, также как Бог сильнее человека.
Так это вам только кажется что миры разные, все они суть одно. Просто разные состояния одного и того же.
Они говорят, но часто их слова воспринимаются за собственные мысли, фантазии
есть несколько видов смерти... полтергейст действительно вызывает дух умершего... даже убитая вами надоедливая муха будет вибрировать своим духом... но что бы уловить эту вибрацию, нужно быть очень чистым...
Принцип прост. Его сформулировали уже давно: "Энергия, не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда." Человек - ходячая электростанция. Каждую секунду, по твоим нервам бегут миллионы импульсов, создавая при этом общий фон. Биоэнергетику. А дух это всё, что осталось от когда-то человека, кошки и т. д. Дух - чистая энергия и просто меняя полярность предметов, может "метнуть тарелку" или воздействовать на вещи, приборы и людей. У людей, зрение ограниченно узким спектром, у кошек, спектр намного больше, поэтому они и видят то, чего не видим мы.
Светлана Плишкина
а каким образом я вижу то чего не видят другие, у меня спектр расширился чтоли?
Не забивай мозг дурью, а уж если хочешь напрячь моЦк, то займись физикой и то полезней
Учись уворачиваться от летящих в тебя предметов и постепенно въедешь в принцип "как задобрить духов", и тогда, возможно, они перестанут швырять в тебя тарелки