Мистика, эзотерика

Что происходит с душой умершего человека, тела которого не захоронено?

Елена Кацко
Там остаётся частичка души (живы) в теле, независимо от того, захоронен ли тело или нет, это энергия выработанная тобою... но тебе там не бывает больше, ты не заключаешься в теле..
Екатерина Назаренкова
Лучший ответ
Также уходит как и все.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Anori ~Sweet_Candi~
Уже через 10 лет "умолкнут дискотеки" тех, чей голос ещё что-то значит, а новое здравое поколение спросит, а с какого перепугу эта мумия злобного шпиона так наивно и напрасно почиталась в сердце этой страны (?) И вывезут и сбросят её в жерло действующего вулкана)
Интересно как вы сами себя чувствуете если вам "кости перемывают", а ему в спину перемывали с матюками. Соседи вон как беснуются на основателя своего государства)
Tatiana Lunyova
Елена Кацко А почему шпион то?
Ему нас рать на сброшенную старую одежду.
Она постоянно будет блуждать около тела. не упокоеная.
Про Итигэлова? Во-первых он "живой", а во-вторых в буддизме нет понятия душа
Min-70
Испытывая острое кислородное голодание, мозг порождает различные галлюцинации, называемые околосмертными переживаниями, которые могут восприниматься некими другими мирами, в которые человек, якобы, попадает.
World Poker Club
Происходит если привязан к телу.
по понятиям как будто душа не отпетая не знает покоя,,,. если принял крещение, а если нет,,,. нужно по преданиям веры проводить в мир иной к эгрегору той веры которой он был причислен при жизни.... а вообще и при жизни и после жизни душа должна быть свободна, по моему
Анастасия Егай
такая душа некоторое время будет блуждать
Елена Рожкова
уходит в вечность, как и захороненого
А Вы слышали как у высокоразвитых народов южной, доколумбовой америки, в каждом доме стояла мумия их предка? Говорят, что оно охраняло семью от бед. Как думаете в таком случае, от чего охраняет нас Ленин?
Александра Колмакова не очень то они охранили их от колонизаторов
Елена Кацко Да, про мумий я забыла.
А что с тем у кого захоронено? Тайна сия велика есть)))) Но Ильич-то мучается, конечно)))
можно иначе вопрос сформулировать: одни закапывают, другие кремируют и развивают над землей или океаном, и те и другие верят что так лучше для души, а кто из них правее?