Мистика, эзотерика

возможно ли со временем влюбить в себя мужчину который тебя не любит ?

не боитесь потратить время зря? когда рожать уже поздно будет.
Mirgul Duiwekeeva
Лучший ответ
Наталия Лесюк Всё правильно!
Если только он сам начнёт развивать любовь, вы же со своей стороны можете повлиять на это своими добрыми поступками, мыслями и чувствами.
Ну, если хочется старость встретить с человеком, который тебя так и не смог полюбить, то флаг в руки.
нет
Минет утром и вечером, решает эту проблему. Мужчина должен видеть реальную любовь и заботу.
Да. Однажды профессор психологии женился на женщине, профессоре психологии, фамилии забыл, дело было в США. Она его как-то спрашивает, "Ты ведь видишь, что я тобой манипулирую? Как ты к этому относишься?" Он отвечает:" Конечно вижу. Но ты делаешь это так приятно для меня, что продолжай это делать и дальше."
Ежели ты не в его вкусе, то очень вряд ли
Ольга Павлюк
Судя по Вашим вопросам - Вам нужно заниматься собой. Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", думаю, Вы многое поймете. Что касается вопроса - теоретически да, но это не факт и что Вы будете делать, как себя чувствовать, когда придет тот, кому Вы действительно нужны?! Шкурка выделки не стоит. А вот над тем, почему Вам так хочется ее выделать - нужно серьезно задуматься. В противном случае Вы рискуете заниматься выделкой таких шкур всю свою жизнь.
Возможно со временем он тебя полюбит.
Возможно выработать у него условный рефлекс. Чтоб слюна текла по команде.
В жизни всякое бывает, но скорее нет, чем да. Если сразу не подошли друг другу, то не стоит тратить время. Не Ваш это человек. Был бы Ваш - это было бы сразу взаимно, ярко, мимо чего не смогли бы оба пройти. Скорее всего, карма в работе. Может быть в одной из прошлых жизней Вы ему что-то задолжали, теперь есть тяга, потребность дать. Но это ничего не значит в этой жизни. Не означает, что он послан Вам судьбой в качестве спутника жизни.
Gunyashka ))