Мистика, эзотерика
Сущесвуют ли какие энергетические или медитативные практики чтобы воздействовать на сволочных соседей чтобы
не гадили мне - обычные разговоры-просьбы на них вообще не действуют
На подъездную дверь нужно установить автодоводчик и она всегда будет в закрытом положении.
Ещё можно взять сухие; иголки сосны, белого перца, полыни, лаврового листа . в раных пропорциях и перемалывать их в кофемолке в мельчайший порошок, а потом на керамическом кусочке плитке, поджигать в подъезде, такой состав будет потихоньку тлеть, а его дым имеет приятный запах перебивает дурные запахи, и все указанные ингредиенты используются для отгона злобных духов. )))
Медитативные практики есть, только для стабилизации собственной защитной энергии, и нейтрализации внешних провокаций лично направленных на вас, но для выполнения их нужно вам иметь хорошую подготовку.
нееет... если оно решило стучать...
Да, существуют. Они гадят - вы медитируете, они снова гадят вы снова медитируете. И так лет 20. А потом они все еще гадят но вам уже пофигу
Да. Эта практика известна всем - любить их всем сердцем.
Ваша ситуация с вами произошла потому что вы реагируете на неё. Как только вы найдете в соседях хорошее и они вам понравятся, вы даже не успеете опомниться, как они исчезнут из вашей жизни.
Анна Лебедева
а как любить тех кто курит в подъезде и вымораживает подъезд
Не а! Тем не менее есть среди друзей звукооператоры. так с помощью звуковых спецэффектов устроили соседям ночью настоящий "полтергейст". короче соседи значительно притихли и не шумят.
Набираешь в шприц яйцо и загоняешь под обшивку двери, это лучшая методика
Подойти к ним и скажу что они пидоры, а вообще эти все практики обман
Топором по голове. Кинетическая энергетика на мозг