Мистика, эзотерика
Может это побочка от медитативных практик?
Кто встречался с подобными симптомами, они появились после медитативных практик, сейчас уже не занимаюсь подобными практиками..? Шум в голове (волнообразный) давление в темечко, как будто заливают в голову что то и шум как будто ручей бежит.. покалывание по всему телу, ну бывает такое когда отлежишь ногу например.. только по всему телу.. потение ладоней но ноги при этом ледяные, световые вспышки в глазах, резкая смена настроения, начал слышать свое дыхание и обращать на это внимание.. усталость, аппатия, изменился режим сна и употребление пищи..
Не думаю, обычная медитация к такому не приводит, а вообще - это может быть из-за неправильного положения тела во время медитации. Попробуй прекратить пока.
идёт воздействие извне, вас пытаются контролировать, кто нужно с вами выяснять конкретно, это очень похоже на процесс перекодировки,
Людмила Истомина
ТЕБЯ ТОЖЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭЛИС ПЕРЕКОДИРОВАЛА
Пока лучше прекратить. Подлинная медитация не в том, чтобы голова болела, а чтобы дружить со соей совестью. Говоря проще, чтобы ум дружил с сердцем.
Ведь, думать нужно головой, любить и руководствоваться сердцем, чуять жопой, а главное ничего не перепутать...
РАЗ СВОЕГО УМА НЕТ.. . идите потритесь среди людей востановите прежние настройки
Сусанна Ильясова
прежних уже не будет
Спотром надо хоть иногда заниматься.
Бег, бой с тенью, что-нибудь на растяжку, и прочее.
Чтобы все было гармонично.
А пока - дисбаланс.
Чтобы все было гармонично.
А пока - дисбаланс.
Сталкивался!
Шум в голове-вибрации, эфир. .
давление в темечко и другие области например живот, промежности, грудь - энергия начинает течь, чакры итд. .
Покалывание по всему телу-это нади, энергия бежит, а покалывание, боли, пот признаки застоя энергии.
И прежде всего это отражается на ладонях!
Световые вспышки-это уже более интересно т. к так проявляет себя третий глаз)
В первое время перед мысленным взором парят шарики белого цвета. Заметив их, можете не сомневаться, что разум стал устойчивее, концентрация усиливается. Через н. время шарики увеличиваются в размерах и сияют ослепительным светом!
Усталость, аппатия, изменился режим сна и употребление пищи-идет от перестройки нервной системы и воздействия на ум!
Зря забросили!

Шум в голове-вибрации, эфир. .
Зря забросили!

Елена Нестеренко
и каков результат ?
Потому что физическое тело не справляется с новыми энерго нагрузками.
Надо одновременно и его укреплять. Суть йоги на том и построена и все давно уже известно, вы не уникальный.
Хотите бросьте, хотите усиливайте.
Прочитай про физиологический механизм холотропного дыхания. В двух словах - это все симптомы кислородного голодания, но почитай литературу, чтобы понять, почему так происходит.
медитация не для лохов.. . без энергии туда суваться не стоит
сходи к врачу и спроси