Мистика, эзотерика
Как узнать о симпатии человека телепатически, медитативно.
Здравствуйте! В инете много типовой инфы о том, как послать мысль человеку, чтобы получить его письмо, звонок и т. п. Но ВСЁ это для тех случаев, когда с ним были/есть отношения. Мой вопрос такой, как то же самое сделать с человеком, который знает о тебе, но лично вы не общались. Как узнать на уровне медитации, телепатии, как он к тебе относится и сподвигнуть его к общению? Подчеркиваю, ни к взаимным чувствам и решительным действиям, а просто смотивировать обратить на себя внимание. Обращение к владеющим вопросом, имеющим опыт в данной теме, когда канал НЕ настроен (нет общения и знакомства). С ответами типа "никак, только имея отношения", мнениями типа "мимо шел" и прочими жизненными советами и ухмылками просьба не беспокоиться.
Никак.
Евгения Бибик
"Я тупая и горжусь!")
мы живем в материальном мире, тут все нужно делать в реале, без применения магии и потусторонних сил.
вы когда нибудь собирали паззл? 2 фигурки подходят друг другу или не подходят. с людьми немного по другому. мы или сразу подходим или если не подходим - то или имеем желание подправить форму чтобы подойти или не имеем.
и вот тут по моему женщине нет ничего проще как это выяснить. просто вопросами можно выяснить насколько человек тверд и насколько он готов подстроиться под ваш пазл. понятно?
Я не знаю.
Знаю, что Какие-то Психотронщики лезли в мою жизнь непонятно для чего.
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля = не приглашают.
При этом ещё писали оскорбления в мой адрес.
Если я такая плохая, то для чего же Очень Плохой Женщине на территории России создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если при этом не были готовы с ней дружить, не переходя границ дозволенного, замуж официально и законно не позвал?
Что? С территории России не могли выбрать Достойную Женщину, которую бы поддержали Друзья разумной поддержкой помочь и заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО?
Огромное Количество "Мертвяков" Душ Погибших Террористов из Организации ИГИЛ после бомбёжки летают без тел по этому замаскированному концлагерю и каким-то образом пытаются, наверное, влиять на Жизнь на планете Земля.
Души Умерших и Погибших Наркоманов Наркозависимых и Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира очень своенравные, свободолюбивые, с характером, и вряд ли они будут покоряться воле Ведьм и Колдунов.
Если Ментовские Работницы придут на кладбище к Мертвым около их могил колдовать, то вряд ли Души Умерших и Погибших Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, Террористов из Организации ИГИЛ будут подчиняться воле Ведьм и Колдунов, которые работают на Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
Так я ж не придумала это.
Мне действительно создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а они не желают общаться со мной.
Замуж официально и законно не позвал.
Так я ж не придумала это.
это элементарно, если человек чувстительный, наблюдательный, имеет опыт, то это сразу понятно и не нужно гадать
Евгения Бибик
Что это за "опыт"?
Чувствительность присутствует, но как отделить истину от предположений.
Так бы все знали, кому нравятся)
Фатик Абдурефиева
опыт подтверждающий предыдущие предположения в подобных случаях.
отделить можно только если постараться прямо взглянуть на ситуацию с разных сторон, вылезти из своих потребностей и желаний, если не отделиться от своих желаний то неизбежно будут искажения либо в позитивную сторону на пустом месте, либо страх будет затирать даже явные проявления симпатии, будут сомнения и смятения, а взглянуть с разных сторон, это если посмотреть на человека и увидеть в нём что то что сможет иметь вторую позицию, что этот человек вам не нужен, ну в общем максимально отчиститься и от желания и не впасть в негатив к нему
У Вселенной есть вай фай
Ты любовью его подключай...
Лучше провести разведку по соцсетям. Чем дышит, что любит. Лайки не сильно. И посмотреть реакцию. Будет ли ответный интерес. Зачем сидеть ждать и гадать, лучше ведь узнать.
Евгения Бибик
Дельный совет, спасибо) Сделано, конечно, но там немного другая ситуация, непонятно всё, поэтому и вопрос такой появился.
Попробуйте ему помочь на растоянии, отчистите его ауру и зашейте ее рванные раны, для того, что бы усилить его чувства и сканер. Извините комментариев больше нет.