Мистика, эзотерика
уважаемые эзотерики, почему считается, что от алкоголя одни беды ?
чертей провоцирует
1. расход энергии из появляющихся дыр в биополе души;
2. подпитка энергией низкими сущностями из параллельных миров;
3. увеличение числа ошибок в выборе мыслей, эмоций, действий;
4. выбор искушения ради удовольствия тленной плоти (одежды) при разрушении своего здоровья не важно какая доза!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
От отсутствия чувства меры от всего одни беды даже от еды)
многовековой опыт наблюдения за злоупотребляющими это неоднократно подтверждал
И радостей навалом, особенно по-началу.
Потому что так оно и есть и об этом знают ВСЕ народы мира, кроме вас...)))
А потому что от него отмирают клетки головного мозга и постепенно человек становится дураком.
Из за того что эти клетки погибают навсегда и на этом месте где они находились остается пустота.
не нужно быть эзотериком- любому понятен вред алкоголя
Алкоголь всегда присутствует в организме человека, потому что вырабатывается им самим для снятия действия адреналина в экстренных ситуациях. Дело не в алкоголе, а в мере, месте и компании.
НИКАКИХ "БЕД" ВООБЩЕ НЕТ, ЭТО ПРОСТО ЛОЖНАЯ РЕАКЦИЯ "ЭГОУМА" НА ВСЕГДА НЕЙТРАЛЬНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ.
АЛКОГОЛЬ/СИГАРЕТЫ/НАРКОТИКИ, НЕ "ПЛОХО И НЕ ХОРОШО", НО ЭТО ОЧЕНЬ ПОНИЖАЕТ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА → ОЩУЩЕНИЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ПЛОТНОСТИ → БОЛЬ
Потому, что алкоголь наносит вред организму. Не?