Мистика, эзотерика
что доступно богу. Может ли стать доступным человеку? При каких условиях и принципах
если человек откажется от бога
при условии духовного подвига всё что пожелаешь
При условиях и принципах, данных ещё 2000 лет назад, соблюдения высших норм морали и нравственности, праведной жизни, развития души, труде и учёбе, но как видно по очень многим людям, редко кто любит выбирать рост, прогресс, свет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Можно: двигать горы, ходить по воде, исцелять, воскрешать, говорить на любом иностранном языке.
Надо: веры совсем немного (с горчичное зернышко)
может, человек и есть бог, только он этого не осознает.
вот когда осознает - тогда и станет.
Оксана Вавилова
А станет тогда, когда сможет сделать ради Него то, что Он сделал ради нас... умереть за Него.
Какому богу их много....
Добро и зло уже познали, и ладно. И этим-то многие недовольны. Может ну её, ответственность эту, пропорциональную возможностям?
Остановить время и стать вечностью. Человек и есть бог. Перестать убеждать себя в обратном и найти в себе то, что есть всегда .
Какие условия и принципы должны быть для того что доступно когда все условия и принципы отпадают ??
Светлана Стрельченко
Вы отнюдь позабыли о главном.
все дело в отказе.. от тела.
А что для вас бог? Если Вселенная - то вы можете преобразовывать пространство так же, как делает она. Но фокус в том, что даже Вселенная подчинена законам, которых изменить не в состоянии.
При осознании единства с Богом
Человек и есть создатель богов
Только если жареный нитья вас в попу клюнет
его величество Случай...
поможет
Говорят что это дух так решил...
но всё гораздо тривиальней.
...его величество Случай...
поможет
Говорят что это дух так решил...
но всё гораздо тривиальней.
...его величество Случай...
Светлана Стрельченко
шанс... который выпадает многим но он среди них. понимает.