Мистика, эзотерика

АУРА человека современное понимание существования и доказательства

АУРА современного человека. Что из себя представляет и как влияет на его жизнедеятельность?
Главная > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > АУРА ЧЕЛОВЕКА
АУРА ЧЕЛОВЕКА

Слово Аура в современном языке является многозначным. В понятии многих людей Аура — это только энергия, излучаемая людьми. Для учёных Аура — это реально существующее энергетическое поле, окружающее живые существа. Аура сформирована незаметным световым излучением человеческого тела. Это излучение может быть заметным для людей, обладающих экстрасенсорными способностями. Каждый цвет обозначает энергию определённой частоты.

Цвет и плотность Ауры напрямую зависит от активности чакр ( чакра на Санскрите означаетr»колесо энергии»). Аура определяет индивидуальное состояние сознания. По цветам Ауры мы получаем информацию о качестве сознания, эмоциях, мыслях, возможностях и жизненной энергии человека.

История Ауры уходит корнями в глубокое прошлое. Первобытные племена, Христианские Отшельники средних веков, живописцы и мастера изобразительных иссскуств всех эпох отображали Ауру сияющей оболочкой лучей света, окружающей человека, животное или растение. Эта информация, заметная для сверхчувствительных людей и ясновидящих, была изучена и эксперементально подтверждена в последние десятилетия. Современные учёные определяют Ауру как поле электромагнитного излучения вокруг живых организмов.

Аура – это излучения, исходящие от человека. Излучают все его тела. По цвету, напряженности и направлению этих излучений однозначно определяются сущность человека, степень его развития и текущее состояние.

Аура человека постоянно взаимодействует с окружающей средой. Она воздействует на другие ауры, и другие ауры воздействуют на нее.

Каждая аура имеет заградительную сеть. Она защищает человека от посторонних вторжений.

Вспышки астрала образуют в ауре дыры и делают внутреннюю сущность человека доступной внешним воздействиям. После вспышек раздражения человек чувствует себя особенно незащищенным.

Сдержанность и молчаливость усиливают заградительную сеть. При этом в организме сохраняется много энергии.

Не все индивидуальности имеют одинаковые накопления, и потому свет их аур различен. Нет двух одинаковых духов. Есть похожие, родственные, близкие, но одинаковых нет. Индивидуальные накопления духа неповторимы, поэтому неповторимы и излучения аур.

Есть ауры, излучающие энергии разрушения, болезней и тьмы. Они отравляют пространство и всех, кто соприкасается с ними и имеет слабую заградительную сеть. Самой мощной защитой от таких аур будет равновесие.
Наташа Гончарова
Лучший ответ
АУРА во первых это слово защиты и воспламеняет чакру анахата
второе это то что образуют наши тонкие тела когда выходят за пределы физического тела аура как правило многослойное образование из нескольких тонких тел
Алина Браток
Всё,что написано выше-хе... рня, высосанная из грязного пальца ноги.
На самом деле, аура (её цвет и наполненность) -это цвет основной чакры, определяющейся-энергетикой любого индивида. Например, для индивида стихии ВОДЫ, главная чакра-МАНИПУРА и её цвет золотисто-желтый. А про разные слои могут рассуждать те, кто начитавших философии восточных учений, дальше их-не продвинулся. Ведь, мало что-то знать, необходимо-уметь пользоваться этими знаниями; причем, знания и опыт, направленные наружу (для всех), раскрывают внутренний потенциал, а знания, без опыта, направленные исключительно, для собственных нужд-заставляет костенеть разум и превращает такого индивида-в обыкновенного ханжу (говорит-одно, думает-о другом, делает-третье; НО, других заставляет верить в то, о чем он говорит).
Марина Елисова
Не аура влияет, а человек на неё. По ауре можно видеть о здоровье человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Сизикова
По терминам классической науки аура объясняется неполно .берутся лишь признаки определяемые приборами исключая чувства Дополнением может являться выражение типа=ореол таинственности или страха и т д где характеризуются чувственность что естественно не измерить-отсюда типа не существует Пусть наука попробует отрицать или доказать чувства)
скорее отражает
Ожидание влияния и создаёт влияние. Неужели вы не замечаете прямо с собой непосредственно происходящее.
имеет 6 тонких слоев вокруг физического тела, свои цвета и форму, свое излучение и динамику, ее можно видеть, считывать изменять, через нее менять и трансформировать личность лечить и духовно расти
Ira Scherbak
Аура - сознательно созданный фантом в виде кокона вокруг тела... Но фантомы можно создавать любые, управлять ими как частью тела, а при большой концентрации флюида двигать плохо закрепленные легкие предметы, впрочем с их помощью можно выключать людей.... Опасно для здоровья и жизни в целом...
Masha Valova
С современном понимании, аура - это глупая мистическая выдумка, нигде и никак не подтвержденная фактами.
Шарлатаны часто выдают за ауру эффект Кирлиана, который ничего таинственного в себе не несет.
Светлана Талалаева В соответствии с объяснениями написанного по ссылке которую дает Чуд Ная в своем комментарии Ваш комментарий и ник очень интересно и наглядно отражают ВЕБАУРУ их обладателя. А кстати, сможете ли Вы опровергнуть существование ВЕБАУРЫ человека?
Светлана Талалаева Да там все достаточно логично, если читать и думать, не нервничая все понятно. А о мусоре вообще ни слова.
Светлана Талалаева Так там скорее о психологии, а не о мистике и религии. Я и "доказывать" Материалиста ни чего не просил. Я задал вопрос об опровержении.
Светлана Талалаева Логичном опровержении, так даже интереснее.
В XXI веке Вы можете понять и почувствовать современный энергоинформационный слой АУРЫ. КОНТАКТ https://vk.com/webaura с которым каждый выбирает сам влияя на свою жизнедеятельность. Вы поняли о чем я? Здесь и сейчас Ваша ВЕБАУРА http://webaura.ru/samorazvitie/sajty.html