Мистика, эзотерика
Я вот спросил, чем душа от личности отличается, думал, узнаю, а они - кто в лес кто по дрова... Кто прав? Как понять?
я вам грамотно ответил а вы решили иначе
Марина Тимурашева
Сами себе пятерки ставите)
Душа это эфир запускающий тело к жизни. личность это набор качеств и характер человека, зависящий от генетики и работы гормональной системы тела
Марина Тимурашева
Перечитайте вопрос. О чем я спросил?
Личность можно в зеркале посмотреть, а в душу не заглянешь.
Марина Тимурашева
В зеркале можно только увидеть, где уши, а где нос.
Чем рубаха, надетая на тело, отличается от тела. Тем и личность - от души.
Марина Тимурашева
Я здесь не спрашиваю, как есть, я спрашиваю, как узнать, что вы не мифы мне пересказываете.
ничем. душа диктует личность.
Марина Тимурашева
Вы молодец!
Этот проект сплошной лес и дрова! Точнее: помойка!
Душа - это сосуд, который можно наполнить.
При этом формирование души представляет из себя множество оболочек. Но основой формирования личности с эзотерической точки зрения являются именно чакры. Заполнение чакр энергиями и есть формирование личности человека. Источниками энергий может быть что угодно....
Согласна с предыдущим пользователем - наполнение энергиями создаёт гормональный фон человека, таким образом можно избежать проявления многих заболеваний до самой старости.
К примеру природа, музыка - являются основными полезными источниками для наполнения чакр, как и наследственность уже заложенная в программе.
Марина Тимурашева
А вы не врете? Как понять, что это не миф?
Душа и есть личность человека
Марина Тимурашева
А я не спрашивал, что есть душа. Вы не заметили вопроса?
Смотря с какой стороны посмотреть. Считаецо что личность это по сути опыт, накопленные знания, взгляды на жизнь. То есть она должна сформировацо. Я бы сказал что ето являеццо частью души. Душа ета личность + постоянная основа.
Личность это планктон из спанч боба, пытающийся узнать рецепт крабсбургера (души)
Марина Тимурашева
Убедительно, как орех.
Душа это душа. А личность это личность. И не путайте!
Марина Тимурашева
Вопрос был не о душе и личности, а о том, как понять, кто прав. Вы все слепые что ли?)