Мистика, эзотерика

Согласились бы жить с оборотнем? Он бы хороший был. Заботливый. Но по ночам, скажем, ВОЛК. Или пантера.

Легко. Видимо у меня с детства способность налаживать хорошие отношения с животными. ( Вероятно после того как собака за лицо цапнула. стал в себе это развивать. что бы больше такого не случилось)
Так что никаких проблем не вижу. Пантера. так пантера. кошечка. Будет мне песенки петь и ноги греть. Волчица. ну значит сон стеречь. охранять. Чужих гонять.
Играть с ними буду. по квартире скакать. кусаться немного. Бороться. Без агрессии совершенно.
Не боюсь я зверей. У меня реакция быстрее чем у кошек и собак. Все же я их уже больше 30 лет держу. Реакцию я себе как раз на кошках и собаках отрабатывал. Они любят играть и я с ними тоже. В общем могу как настоящий кот поймать мышь рукой. Увы. когтей нет. Так что она может и выскочить.

Короче. Оборотни меня не пугают.
Зита Тигиева
Лучший ответ
Оборотень, уже силы зла... как ни крути...
С алкашами и нариками лучше не связываться вообще, вне зависимости от того, как они себя ведут в "ремиссии".
Марина
спасибо за подсказку! теперь жене буду говорить, что ухожу на ночь на охоту по непонятным для меня причинам...)))
Я ж не зоофил какой-нибудь. Только по договору - ночью она в лес, а я с... Ну, с кем-нибудь.
чурики мне пантеру =ъ
Елена Елена
Достаточно того, что женщины - и есть оборотни. Раз в месяц они становятся демонами.
ЗАЧЕМ АЛЛЕГОРИИ ТЕШИВШЕЕ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ
КОГДА МОЖНО ПРОСТО СПЕТЬ И УТОНУТЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПЕСНИ
Юлия Иванова
Анастасия Щучкина А можно и не утонуть (
Есть один знакомый из Коми. Весь волосатый, бородища аж жуть (кроме головы - там лысина). Но, скорее медведь по габаритам. Значит, вам не подойдёт ((
***** ***
А че не олигарх. Зверя ж нет страшнее
Фильм "порно геноцид" посмотрите