Мистика, эзотерика

Бессмертным может стать лишь тот, у кого нет детей

Все очень просто. Ребенок - это энергетический вампир, который питается от твоего внутреннего эгрегора. И чем больше он высасывает из тебя, тем больше ты стареешь.
на счёт вампира это не обязательно Другое дело некоторым приходится вкалывать на 2 работах что бы его прокормить это да Но опять мы это сами всё создаём !
Кристина Дайс
Лучший ответ
Бессмертным не может стать никто. А дети - не потребители, а источники энергии. Очень щедрые.
вы ни правы, были ранее случаи когда бессмертные совокуплялись с земными женщинами и имели с ними детей, так что вы ни ведаете летописи
Вы несёте ахинею, одумайтесь, сходите в церковь и покайтесь в своих грехах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жанна Тищенко
Как ни крути... все мы бессмертны... реинкарнация существует...
Вектор проекции понятия о бессмертии упирается в вопрос о качестве реализации любого существа.)
Если существо будучи совершенно не ясным, барахтается как пушинка в Сансаре, то ему придётся сначала найти способ как выбраться из неё - из потока страдания, из-за не подконтрольных дерьмовых перерождений. Обнулить кармический поток ума (?)
Сначала может лучше обрести запредельную ясность различения, например к чему может привести любое пустяковое намерение (?)
Предположим, что вы уже бессмертны, и в каком измерении вы таком случае пребываете?) Чем там будете заниматься (?)
Есть конкретные чистые сферы и есть степень заслуги, что бы естественно-заслуженно в них оказаться.
Например; Тушита, Аканишта, Дэвачен, Абхирати (Радостная земля)
Чистая Земля (Сукхавати), Нирвана. На самом деле эти "земли" внутреннее качество реализации)))
Желаю творческих успехов.)))
..
...сашуля... .
когда рождается ребенок)) особенно скорпион)) умирает кто либо из родственников в ближайшее время)) возможно перед беременностью )да же))
Diana Kulinich
Чушь! Бессмертие в детях - частичка тебя будет жить дальше.
Akmaral Kamieva
Есть такое дело) Тут выбирать надо между личным бессмертием и родовым.
Нюша @@@
нет. бессмертным не может стать никто из смертных. дети не вампиры.
Дарина Мухина
А еще, на вас тяжелые предметы не падают, уголовники не нападают, и в аварии вы не попадаете. Да, вы бессмертны.
Marina Belarus Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану ;)))
частично так, часть энергии бессознательно расходуется
смерти нет, мы не тела
Не умирает только тот, кто не родился...
Natalia Slobodnik
Как Кастанеда-то популярен,
Бессмертие только в Святом Духе - другие варианты отпадают (пустые домыслы)
Юлия Петренко
Чего только не придумают, чтоб жизнь себе упростить ((( А итог один.
H.
Helga .
...сашуля... . Итог один - бессмертие))))
вот это поворот!
Возможно если дети от не любимых людей.
Дети не набрали так много негатива что бы быть вампирами это что то другое
Создание детей - главная помощь системе - создание новых посевов для гавваховой жатвы Ра . Даже инстинкт к продолжению рода вкупе с желанием совокупляться - просто программные импульсы тела биоскафандра который так же создала группа Ра, которые влияют на сознание воплощенной в тело энергетической сущности ( самого индивида ) и вызывают ложное восприятие программного импульса за свои собственные аспекты личности и ощущения/чувства/желания . По этому Ра и принёс в одном из своих спектаклей заповеди - плодитесь и размножайтесь, ведь без этого гавваховой жатвы не будет . Пропаганда семейных ценностей так же одна из директив Ра, ведь для гавваховой жатвы нужно чётко сгруппированное общество, что бы через марионеток от власти можно было им управлять . По этому в тело -биоскафандр были добавлены программы-вирусы - которые вызывают венерическую заразу при беспорядочных половых связях . Такой барьер, для того что бы всё сводилось к созданию семьи, а не получению наслаждения от программного импульса . Всё делается только для обеспечения гавваховой жатвы . Так что смысла нет в том что бы создавать детей и семью . Это прибывание в иллюзии . А на счёт бессмертия, а надо ли оно в земном теле биоскафандре? Нет, не нужно . Оно напичкано вредоносными программами . Смысла в постоянном прибывании в земном теле нет . Есть такие дисциплины - биомеханика, генное программирование, которые на Земле не изучены до нужного уровня . Вот владея данными дисциплинами можно в резервуарах вырастить до нужного уровня тело биоскафандр, задать ему необходимые параметры, внедрить необходимые программы, и вот уже в такое тело-биоскафандр воплотиться, это тоже технологический процесс . Энергетическую сущность можно отловить и перенести из одного тела - биоскафандра в другое . Простая технология, там где я прибывал до воплощения на Земле новых индивидов в общину получали именно таким способом, выбирали достойных, создавали тело в резервуаре, потом либо воплощали в него, если речь шла о переносе из одного тела-биоскафандра в другое, либо призывали выбранную сущность из Мира Духов . А земной способ размножения - мерзкий, присущий цивилизациям низшего, примитивного уровня .