Мистика, эзотерика

Срочно !!!Как стать вампиром, говорят они бессмертны, а я уже чую стареть начал.

Аля :-Р
Глупо. Ваше смертное тело будет смертным, остановить процесс старения невозможно. Вампиры бесмертные и вечно молодые - всего лишь миф. Занимайтесь собой, упражняйтесь, и в 60-70 лет будете здоровее молодых. Дышите свежим воздухом и часто выезажйте на природу.
Анна Ибрагимова
Лучший ответ
Аля :-Р Ну если сам Лорд Тьмы это говорит,то сдаюсь. А как насчет эльфов или в эту касту нужно было еще до рождения записываться?
срочно!! ! воткните кол себе в ..сердце. .
:-)
Aiperi Bakytbek Kyzy
Аля :-Р Ничего себе совет... К тому-же Бог запрещает самоубийство.
Они не бессмертны, а уже умерли и живут мертвыми. Вам это надо?
Аля :-Р Но они по крайней мере не стареют.
да неее, лучше за другое место))))))
В принципе и ты бесмертен. механизм только надобно уметь включать. а вампиры это как раз таки перекованный миф от прошлых людишек досталси.

Вот эти граждане наглядно, косвенно доказывают свою причастность к вампирам) -> Быт. 5:5 Всех же дней
жизни Адамовой было
девятьсот тридцать лет;
и он умер.

Быт. 5:27 Всех же дней
Мафусала было
девятьсот шестьдесят
девять лет; и он умер

Быт. 9:29 Всех же дней
Ноевых было девятьсот
пятьдесят лет, и он умер

Быт. 5:20 Всех же дней
Иареда было девятьсот
шестьдесят два года; и
он умер.
Укуси себя за шею
Аля :-Р Пробовал, ..не помогает
Айгерим Казбекова А как ты достал до своей шеи??? ахаха, просто интересно и смешно!
Знаешь не знаю как насчёт бессмертного укуса, но ты можешь пить человеческую кровь или делать себе переливание при этом нужно что бы кровь была твоей группы и тогда старение затормозит.
!!!*dана *!!!
Ты и так бесмертен
да. Это неизбежно. такова жизнь в материальном мире. Рождение, рост, старость и смерть. остановит это можно только серьёзно практикуя духовную жизнь. Соблюдать режим дня. Повторять Имена Бога, желать всем счастья...
Love Life