Неизвестность всегда пугает.
Неизвестно, какие цели и задачи будут у инопланетян, если они прилетят на Землю.
А в целом - все эти опасения, намеренно преувеличены. Прежде всего - образ врагов-инопланетян выгоден Пентагону. США давно добиваются снятие запрета на вывод в космос ядерного оружия - под предлогом отражения возможной агрессии инопланетян, а также столкновения с Землей астероидов и комет.
Мистика, эзотерика
Почему люди боятся инопланетян, они же ничего плохого еще не сделали?
Надежда 24 Ур. Клондайк
Спасибо за ЛО!
уже содеяли пора убирать
Это навязанная истерия, преследующая цель вывести ядерное оружие в космос (сейчас запрещено) якобы для защиты от гипотетического инопланетного вторжения.
В мегаполисах, особенно на Крайнем Севере и львы крайне редко пожирают людей. но все-таки их опасаются...
дура стоеросовая
Откуда мы знаем? Вон сколько людей пропадает может они их кушают ...
Тайна покрытая мраком.
зомби тоже
люди по себе судят
Когда есть способность бояться, повод всегда найдётся . : )))
Инопланетяне это те же люди просто их душа в ином теле ^^
они и хорошего ничего не сделали. поэтому это и наводит на мысли.
Я однажды дал инопланетянину яблочко откусить, а он меня за палец укусил!
можно провести аналогию на зверей и людей.
конкретно тем зверям которые сейчас живут в лесу люди может ничего плохого (прямо) не сделали.
но это не отменяет того факта что тысячи, а может и сотни тысяч зверей были замучены в лабораториях и до сих пор мучаются во имя науки и капитализма
а вдруг?
У них высшая технология, чем у нас.