Мистика, эзотерика
почему человеку никогда не понять замыслов Божьих?
неужели только потому, что чел из праха, в прах уйде ти делали его повелители форм, а высшие сущности имеют природу ОГНЯ. другие вибрации, и бесмертие
Не понимают только те, кто не хочет!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
поняв, сойдёшь с ума, потому как там осознание бесконечности, а её осознавать конечным умом НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО
потому что нет смысла понимать того кого нет
Понять можно, простить - нельзя
Так не позволит жэш, зачем богу конкуренция
Высшие и низшие это лишь понятия человеческого ума, ничего этого не существует, как и всех остальных понятий. Надо учиться смотреть на всё без шаблонов представлений и восприятия, тогда станет понятно, это не объяснить шаблонным языком.
Ксюша Заря
не нужно путать ум и мышление...
задним числом можно
постфактум
понять. мож не в полном объеме, но в части, тебя касающейся
Арайлым Сейдалиева
ты в своей части логику поищи
говорите только за себя. умом Бога не понять а у вас других инструментов, к сожалению - нет.
Арайлым Сейдалиева
так поделитесь своими освящеными инструментами
Ксюша Заря
А вдруг я от бога - вот что тогда говорить, чтоб опять гвозди не забили?... кстати - бога можно понять только умом!

Главная фишка в том что для того чтобы понять того же мудреца с высоких гор, по сути говорящим на своем языке, то нужно уметь знать о чем он говорит дабы понять и уметь слушать и слышать. Дабы понять замысел Бога надо уметь для начала понимать что именно он говорит, а потом уже о чем он говорит. Ведь вы к примеру, когда хотите поднять тяжелую штангу, не пытаетесь без тренировок сразу поднять максимальный вес, а тренируетесь на более легких. Так же и с замыслом Бога, нужно подстроить свой разум для понимания и восприятия столь тяжелой информации.
Ксюша Заря
что бы поднять "штангу" нужно говорить с тренером!
невозможно 1 куб воды поместить в наперсток!
Так и ограниченному человеческому сознанию, вместить Сознание Беспредельное!
Создатель выше творения. Человек не сможет постичьзнание и могущество, которым обладает Бог. Через Священное писание открывает достаточно знаний.
Римлянам 1:19
Ибо все, что может быть известно о Боге, стало доступнолюдям
Римлянам 1:19