Мистика, эзотерика
Как понять промысел Божий о себе? Что ты идешь верной дорогой или стоит ее сменить?
Только через Опыт, пока не попробовать, не узнать.
Постигать высшие знания - эзотерику, жить праведно, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, тогда и будет понимание как жить и поступать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
« Путь к Богу лежит через Святых.» ( Свами Шридхар.)
Смотри на что ты обижаешься, сожалеешт, проявояешь недовольство, будь то ты, судьба, мир, будущее, вот это и будет промысел
Альфия Акалаева
Человек предполагает, а Бог располагает? :))
сменить себя на себя?
смени
если сможешь
смени
если сможешь
Альфия Акалаева
очень философски.
моих шестеренок на это не хватает
Многие считают промыслом Божьим, что это Бог навел или это сделал Бог, что жизнью управляет судьба. Но так ли это? Бог действительно показывает единственный верный путь и как его найти.
Альфия Акалаева
так как же найти :))
Творец создал душу человека . И она получила это тело для того что бы расти развиваться . Как растет ребенок . Он познает окружающий мир и себя. Нужно познавать свой духовный мир и увеличивать веру в Творца, связь с Ним . Ощущать внутри себя - вот есть Свет, а вот нет света (как тьма) . И в левой линии - знание, работать и в правой линии- вера, работать и идти верой выше знания (но знание должно быть что бы идти выше него).
Каждый верит столько сколько ему дано хочешь большого веришь в бога попроси его в молитвах иди в церковь исповедуйся и просто попроси бога делать тебя ближе его.
Искать, просить и стараться в меру сил ориентироваться на позитив. Наверное так.