Мистика, эзотерика
Стоит идти или нет?
Не знаю стоит ли мне идти к женщине которая занимается снятием порчи и гаданием. У знакомой начались большие проблемы со здравьем, пошла к ней сказала порча, сняли вроде легче стало. Вроде проблем серьезных нет, но идёт череда неудач, из разных областей-то с учебой не получилось, то серьезные ссоры с близкими. Знакомая говорит сходи а я даже не знаю стоит ли?
Конечно иди, если больше делать нечего
НЕТ. ВСЕ они шарлатаны! Им нужны Ваши деньги, а не Ваши проблемы.
Надо не к знахарке идти, а к врачу или в храм, чтобы исповедаться и причаститься. Бесовское лечится святостью. А одна зависимость может поменяться на другую, Тут уже никто помочь не в силах, кроме Бога.
А все неудачи от наших грехов, не правильно живём и всегда обвиняем во всём других.
Твой выбор, если деньги лишние сходи, ничего страшного, простые манипуляции.
Есть много способов трансмутации негативной энергии, правда за вас это никто не сделает.
не стоит. За все надо платить, неизвестно, какая плата последует (я не о деньгах)
Стоять хуже чем сидеть, сидеть хуже чем лежать.. . Ляжь и полежи, блажь и пройдет.. . пробовал, помогает...
Подсознание не пускает - куда собираешься?
А ЧТО ВЫ САМИ чувствуете??.. -ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ - ОН ПОДСКАЖЕТ, СТОИТ идти или НЕТ.
Не занимайтесь ерундой. Сейчас столько шарлатанок развелось... деньги делают на таких вот доверчивых как мы.. . -это еще пол беды, а другие не снимут порчу, а еще и наложат.... Сколько об этом уже показывали и писали..., а мы все туда же!
попытка не пытка
а может тебе не надо никуда идти. Обратись ко мне. Посмотрю. Если решишь напиши мне что беспокоит. Я посмотрю. И назначу курс лечения. Сделаем здоровой и счастливой.
Конечно лучше прислушать к себе. Если вы уже задаете этот вопрос, значит вас одолевают большие сомнение, и даже не желание значит не стоит. ТО, что подруге стало легче, это хорошо. Но опять же, раз на раз не приходиться. Тем более то, что происходит у вас, это возможно больше какие-то ваши ошибки, нежели какой-то сглаз или порча. Попробуйте разобраться в себе. Задайтесь вопросом: почему у меня проблемы с учебой? может вам не нравиться там учиться, коллектив не тот или ещё что-то. С близкими у многих часто случаются проблемы. Чтобы их решить, нужно очень постараться. Во-первых подумайте о том, почему вы ссоритесь с близкими, кто начинает эти ссоры, идете ли вы на какие-то уступки? Всё это больше обычные жизненные и психологические проблемы. Кроме вас их никто не решит.