Мистика, эзотерика
Подскажите что это такое и опасно ли? - шла по дороге и на перекрестке голова козленка лежала ( в доп )
перекрёсток часто используется сатанистами в их ритуалах.... а то что именно вы нашли голову. . просто случайность.. . к вам лично это не имеет отношения. . молитесь посещайте Храм.... Господь Сильнее Всего и Всех он Вас Сохранит. . не Бойтесь ничего и никого с Богом..!!
ерунда всё это ..
в некоторых регионах нашей страны есть целые поляны (несанкционированные помойки) , где сотни голов валяются ..
головы - это то что обычно не продают, остальное всё идет на мясо
Едаааа!))
Даже если ритуальный козлик был, главное руками не трогать и не наступать ногами.... а так прошли мимо и прошли.... почитайте молитвы или псалмы, а то слишком много перепугу натерпелись :)
ничего страшного, козленок потерял голову от любви
О-о, это очень плохо, это не что иное, как порча на смерть! Вас ожидает встреча с Бафометом! Возможно, что это встреча должна была произойти не у вас, но вы по собственной глупости теперь можете потерять свою драгоценную жизнь. Такая порча может нависнуть над родом, включая его седьмое колено.
Вы уже должны были ощутить действие порчи, оно проявляется: фобиями, плаксивостью, истерией, слабоумием, вздутием живота, галлюцинациями.
Вам следует немедленно пустить газ (злые демоны очень боятся запаха метана) на кухне, погасить свет в квартире и зажечь десять свечей, установив их на кухонном столе в форме пиктограммы звезды.
И пусть вам поможет добрый дух Афендрона Сфинктера.
Ваш страх вас проглотил...! Валятся может что угодно, а это улица, могла и собака перетаскать откуда то, и кто то выкинуть.... Пережывать надо когда вы нашлиьы такое перед своими дверями, где то в самом доме своем.. А так это вас не касается... Меньше себе накручивайте.. А то правда больше перепугались..