Мистика, эзотерика
Вчера шла поздно вечером домой, на дороге лежала одна-единственная карта девятка червей.
Кто-нибудь знает, что эта карта обозначает?
Если эту карту рассматривать с точки зрения цифрологии, то девять-это число перемен. Можно сказать, что в вашей жизни произойдут какие-то перемены. Просто понаблюдайте за собой. Ведь в жизни человека ничего просто так не бывает. Возможно это знак свыше для вас.
Айнура *********
Валя, благоДарю!!! У меня у самой вчера возникли именно такие мысли - знак....
хорошая карта любовные отношения с кем то из молодых парней или женщина вас любит
С 9 ♥ – для женщин хорошо, для мужчин – воровство.
9 червей традиционно трактуют как радость, удовлетворение, удачу, улучшение самочувствия (последняя трактовка – в паре с 10 бубен). На событийном уровне карта может предсказывать встречу с кем-то, новости либо указывать на человека, принесшего новости. Кроме того, червовая девятка может говорить об эмоциональной независимости и уверенности в себе. Считается, что эта карта зачастую описывает не конкретные ситуации или обстоятельства, а, скорее, их направленность. Конкретизировать же всё это можно с помощью карт, выпавших в паре с 9 червей. К примеру, если 9 червей означает новость, то оказавшаяся тут же рядом 8 червей предсказывает, что получена она будет благодаря женщине, король червей – что придёт она из места, в котором человек родился. А вместе с шестёркой (любой) 9 червей подсказывает, что состоится неожиданная встреча. Перевёрнутое положение Перевёрнутую 9 червей следует толковать как беспокойство, досаду, а также неприятные новости или известия. Но сильно переживать по этому поводу вряд ли стоит, потому что карта в целом достаточно позитивна, так что о проблемах здесь можно говорить только как о временных или даже мимолётных явлениях. В комбинации с трефовой семёркой перевёрнутая 9 червей обозначает тревожное известие, с пиковой восьмёркой – болезнь, с 6 пик – знакомство с человеком сомнительных достоинств.
ничего =) алкаши потеряли.
Какие то хмыри играют на вашей вере
Это выше чем восьмерка и ниже чем десятка