Мистика, эзотерика

В Хаосе, рождается Творчество, в Порядке, творчество невозможно?

Хаос - это трение. А при взаимодействии двух начал рождается ПЛОД - творческое начало.
Баян Атагожина
Лучший ответ
творчество идёт от логики в хаосе не может быть того что можно создать потам у что хаос неописуем
*a*s*i*y*a* (^*^)
В хаосе рождается не только творчество, а всё новое, т. к. старое было хаосом разрушено. А в порядке творчество развивается и совершенствуется.
Если за отправную точку принять то, что наши мысли практически всегда находятся в состоянии хаоса, то ДА :) в остальном - у кого как.
Творчество рождается везде.
Любовь Алехина
За вдохновением нужно сгонять наверх.
Ирина Уколова
Творец стремится к упорядочению хаоса, к гармонии.. . которую и рождает своим творчеством, преодолевая несовершенство мира.. .
Порядок=покой=сытость=смерть...
Таня Козлова
В порядке родиться может только Ремесло, увы, без творчества
в порядке оно бесполезно, а в хаосе оно гораздо лутьше смотриться
Наташа Секрет
Хаос - среда для творчества))))
А как ты хотел: влезть на ёлку и задницу не ободрать?
Любой художник-женщина, в муках ему суждено рождать шедевры свои... и отрывать их от себя как детей...
Я бы казала, что в Хаосе рождаются открытия-скорее, чем в Порядке... А Творчество-дело наличия либо отсутствия таланта.... Дара.... Искры.... и если человек может "творить" только в хаосе или порядке, -если творчество имеет привязку к условиям, неважно, каким, то ...плохому танцору всегда.... мешают... .
Лично я довольна тем, что, например, в моём личном Хаосе всегда царит мой личный Порядок!...
Валентина Захарова Аха, так значит у вас упорядоченный хаос:-)
...Порядок-пустота воображения
А хаос пробудит вдохновение!
Елена Швец