Мистика, эзотерика

Наш мир - мир гармонии или мир хаоса ? Если гармонии ,то кто её нарушает ? Если хаоса, то кто хаотит?

Nicole Romero
Гармония - это согласованность, это когда каждый элемент системы работает и заботится обо всей системе, но не о себе. Наш мир - это мир эгоистов, которые работают и заботятся только о себе, да еще норовят использовать других, чем и вносят в систему помехи, постоянно выводя ее из равновесия. Поэтому в нашем мире процветают войны, вражда, ненависть, ложь, он полон страданиями людскими. Так можно ли говорить тут о гармонии?
Ирина Степанова
Лучший ответ
Это баланс гармонии и хаоса. Если побеждает гармония, то хаос потом всё разрушает. Потом опять гармония из ничего возникает. Гармонию создаёт наш ум, который стремится всё упорядочить и разложить по полочкам. А Хаос - это вечность, которая периодически стирает всё что создаёт ум)
В Солнечной системе основным источником энергии является Солнце.
Ирина Сорока
Зависит от сменщика
Ксения Петрова
Накосячили?
Будьте любезны признать свои ошибки в этой жизни, а не пытаться свалить ответственность и расплату за их косяки с Нарушениями Заповедей на Других Людей.

Бывший Муж из 1 Семьи= Отец Общих Детей из 1 Семьи,
до знакомства
и до встречи с Бывшей Женой = Матерью Общих Детей из 1 Семьи,
то
встречался с Девушкой, которой целку девственную плеву порвал, жениться на ней собирался, собирал деньги на свадьбу и на обеспечение всем необходимым Своей Семьи,
а
в это время
без очереди и без спроса:"Девочки! А чей Это Парень? С Кем Он сексом занимался? У Него есть Невеста, на которой он собирается жениться? Он свободный? Девочки! Кто последний по очереди сексом заниматься с Этим Мужчиной? Что? У Него есть Невеста, которой он порвал целку девственную плеву и на ней хотел жениться?"
то
внаглую без спроса и без объяснений, без спроса разрешения, запрыгнула своим голым женским половым органом скакать на голом мужском члене Этого Мужчины, о котором ничего не узнала толком,
во время секса не предохранялась, неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Она передала доверие 1 Мужчины, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж за Другого Мужчину?

И, что?
Эта Женщина до сих пор не поняла, Какому Количеству Людей она своим неразумным поведением разрушила из планы на Будущее?
1) Мудрые Советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку девственную плеву ей порвали во время секса, жениться на ней не успели, потому что она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы.
Она СТАЛА ПОРТИТЬ И РАЗРУШАТЬ СИЛУ РОДА, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ИХ СЕМЬИ С ЕЕ РОДСТВЕННИКАМИ.
2) Мужчина, к Которому Она с сексом приставала,
который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, то стала изменять, предала доверие 1 Мужчины, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел.
Ему разрушила планы на Будущее.
3) Девушка, которой целку девственную плеву порвал Ее Первый Муж и Отец Общих Детей из 1 Семьи, а при этом жениться на ней не успел,
потому что Другая Женщина без очереди стала сексом заниматься и неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне.
4) Не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, стала брезговать Мужем, стала испытывать ОТВРАЩЕНИЕ к Сексу с Мужем, требовала много денег, только после того, как ей дают деньги, то сексом занималась, при этом бегала теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин, создавала измены в Семьях у Разных Людей.
5) Постоянно жаловалась Отцу на Сына, требовала, чтобы Отец Общих Детей строго по мужски разбирался с Детьми. Отца Общих Детей настривала НЕНАВИДЕТЬ Отца и Его Родственников.
6) Делала аборт, во время аборта убила Своего Родного по крови НЕВИННОГО Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом.
7) Ей простили всё без исключения, с Душевной Любовью отпустили жить счастливо во 2 Семье, Она родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье и снова стала отказываться регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, снова стала создавать измены в Семьях, снова стала жаловаться на Очередного Мужа.
8) Сестру кинула на деньги и квартиру, перессорила Родственников между собой.
9) ?

Ну, и какое право Эта Женщина имеет ПЫТАТЬСЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, ПЫТАТЬСЯ ЗЛИТЬСЯ, ОБИЖАТЬСЯ, РЕВНОВАТЬ, пакостить,
МСТИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ ЛЮДЯМ?
Adikova Makpal Что?
Овца, Мямля, Покорный Раб Кого-то?
Не хватает ума и силы Духа сказать, что ей не нравится и почему ей это не нравится?
А ей то оказывается не получается сказать об этом, потому что ей то лично об этом Никто из Людей не говорил!
Это ж ей надо будет рассказать правду о том, что Это Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран много лет НАСИЛОВАЛИ ЕЕ РОДНЫХ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и Ее Родные под гипнозом Нарушали Заповеди!
И это сняли через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, сняли видеозаписи и аудиозаписи!
Но на эти видеозаписи то можно сказать, что это видеомонтаж и аудиомонтаж!
А рассказать правду о том, откуда она знает, то не может!
Adikova Makpal Вот Она застряла в ловушках и капканах Системы в этой заблокированной компьютерной программе?
Она не может сказать, что это Ведьмы и Колдуны ей дают указания о том, что ей говорить и что ей делать?
Тогда ж ее Саму могут объявить Ведьмой и Колдовкой или Рабом Ведьм!

И она не может сказать о том, что это Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд ей об этом сказали, потому что тогда Этих Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд пригласят в Суд рассказать всё без исключения обо всех Людях, а не только об Этих Людях, которым она хотела пытаться создавать МЕСТЬ, самосуды, травлю и извод?

Не так было дело?
А как было дело?
Когда она об этом расскажет правду?
Adikova Makpal Это Ей надо сначала рассказать о том, откуда она узнала об этом!
Ей надо привести Человека, который подтвердит то, что это было на самом деле.
И этому Человеку надо будет сказать о том, что так это и было и еще рассказать правду о том, а откуда он на самом деле об этом узнал.

Кто будет возмещать МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И КОМПЕНСАЦИИ за то, что ЦЕЛКИ ДЕВСТВЕННЫЕ ПЛЕВЫ ПОРВАЛИ, ЖЕНИТЬСЯ НА НИХ НЕ УСПЕЛИ?
А тут как дело пойдет, могут начать говорить о том, что это Эти Женщины сами первые стали создавать измены в отношениях и убежали с Другими Людьми блудить до свадьбы, вот и пропало желание на них жениться.

А могут вообще сказать, что ВИНОВАТЫ во всём Женщины, которые без спроса разрешения у Других Женщин то неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж вынужденно из-за беременности внеплановой.
Наш мир...это детский сад...где дети учатся ....а пока дети учатся как сохранить гармонию они вызывают хаос..)
Любой "хаос" суть сложноупорядоченная система, которую мы просто не в состоянии классифицировать. Но это довольно меткое описание нашего мира, как ни крути - поэтому его и используют.
А гармония - понятие субъективное, и к окружающему миру малоприменимо.
наш) мир,он не надолго*(суббота для человека)

но ровно настолько,чтобы упорядочить(его)-трансформируя хаос в гармонию через себя
___
их праха в прах(* кто Я,зачем здесь;мистика без философии есть тобою! зарытый талант)
Точка наблюдающего