Мистика, эзотерика
Возможен ли мир Хаоса
Другое измерение в котором нет законов физики и логики,абсолютно непредсказуемый мир аномалий и странностей
в существовании которого многие уверены не особо. Выжили в этом пространстве единицы, и то они умудрились выбраться из него, двигаясь по сужающейся спирали. В темноте можно идти лишь вперед, вглубь темного пространства, где в воздухе витает эхо чужих желаний и молитв. Даже не вообразить, чего могут хотеть живущие в темноте, каковы их цели и желания.
нет. не может быть мира с нарушением причинно-следственных связей.
Нет, т.к. тогда не было бы никакого движения в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Он есть у наркозависимых и алкоголиков. С нашим он почти не пересекается, поэтому там сохраняется власть беспорядка.
На этом участке Вселенной чётко, точно, аккуратно, плавно и мирно летают, вращаются, перемещаются Все Планеты и Все Звёзды, под строгим контролем и под строгим управление Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
В это современное время Человечество со стёртой памятью о прошлых жизнях прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему,
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба разными способами указал на Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, для помощи пройти уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, для помощь создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, открыть новые возможности, разблокировать Систему,
и
при этом ещё Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
разными способами указал на Избранных Системой Людей для получения власти и миллиардов денег на этом участке Вселенной,
перед тем, как вручить власть и миллиарды денег,
то Эти Избранные Системой Люди для получения власти и миллиардов денег, которые они должны были вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут еще Богаче Материально,
то
вот Эти Избранные Системой Люди для получения власти и миллиардов денег прошли специальные обряды и ритуалы, дьявольские и сатанинские обряды, нарушали Заповеди,
чтобы это распознали программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
чтобы после этого Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба мог защитить Души Умерших и Погибших Людей и Души в телах Людей, чтобы их не отправили в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
чтобы под гипнозом, зомбированием, кодировками Эти Люди с властью и миллиардами денег не смогли сбежать в Рай, а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
и при этом ещё
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал СТРАХОВКУ И ЗАЩИТУ Этим Людям, которые участвовали в специальных обрядах, участвовали в специальных сатанинских и дьявольских обрядах, нарушали Заповеди, потом получили временную власть и миллиарды денег,
чтобы Этих Людей и Их Души не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Ну, вот ищите, находите Этих Людей, которые участвовали в специальных обрядах, участвовали в сатанинских и дьявольских обрядах, нарушали Заповеди, прошли специальные обряды посвящения во власть и им Тайные Организации Психотронщиков из зондер команд из разных стран вручили власть и миллиарды денег.
Кто Эти Люди из разных стран?
Почему неожиданно без объяснений мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
и
то
и при этом ещё
Кто Эти Люди из разных стран?
такой мир - помойка
В фантазиях если только.
Нет.
Конечно, возможен. Если наш, очень странный мир возможен, то еще и не такое возможно. Не странным он может казаться кому-то только потому, что неизвестен больше никакой другой, да и об этом-то мире знания очень скудные.