Мистика, эзотерика
Кто или что лучик света для вас в мире, где хаос и суета ?)
Ребёнушка) И, с недавних пор, ещё лучик пробивается)
я много искал и пока что ни вижу такого для себя просто узнав устои праведного поведения встав на путть стараюсь ни свернуть
Очень редкие праведные души, которые идут вперёд и совершенствуют душу, всеобщая любовь, альтруизм, чувство долга, единение, сострадание и т. д. что и есть на примитивном языке - что то добиться в жизни. Душу смотрят по энергонакоплениям, а не по домам, машинам, славе и блудницам в кровати.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у меня фонарик есть и мозги
Мне нравится ХАОС!!! Я в нем как рыба в воде!!! Порядок скучен и неинтересен.

дети мои )))
у меня нет хаоса и суеты. всё объяснимо и привычно.
алкоголь =)
это своё дело которое надо научиться держать так как матросы на парусниках во время шторма... -что будет - то случится но на всё будут поправки от моих рук которые вершат дело от сознания которое.... которое... которое... и тд... -там уже нет внешнего -оно взято в самом начале где ты человек в начале... рассказанный другими о тебе и было время чтоб найти себя дальше самому и жизнь превратилась в начало где в практику нырнув ты нашёл себя ...-всё это будет но ты уже нашёл начало следов - где тебе помогли-где подсказали -а где толкнули чтоб вышел из неуверенности на сцену и пошёл сам...

Любимые+ Родные Люди и Настоящие Друзья.