Мистика, эзотерика

Скоро во всём мире восцарится тьма,хаос и разрушение,как будете спасаться ?

Ну, прям пророки одни! ! Катаклизмы будут местами, но, это еще не хаос и не конец! ! До настоящего конца нашей Вселенной 10000 лет. А в 12 году наша земля выходит из темного рукава нашей Вселенной и прямая связь с темными мирами прекращается. Землю и ее цивилизации ждет расцвет духовности, опять нас будут посещать Боги и полубоги. А сейчас у народов, цивилизаций и самой планеты очень быстро отрабатываются кармические долги, поэтому местами и частями и происходят все эти катаклизмы!. И, ради всего святого, перестаньте гнать всю эту хрень про концы всего!!
Татьяна Афанасьева
Лучший ответ
Вот уговариваю мужа вырыть в лесу землянку и запасов туда натаскать... лень ему! Может сама за лето вырою...
В моём Мире воцарятся гармония, любовь и счастье. Сочувствую Вашему Миру.
при нашей жизни точно ничего не случится. Так что живите спокойно и не паникуйте.
А не буду. Оно мне надо?
Машуня Машуня
Самому спастись не фокус. Фокус Мир спасти.
Tatyana Kovalenko
это уже давно тут. и каждый умирает в одиночку.
Юля Свистунова
Пока ДОМ 2 не закончится, Хаоса не наступит
Айшат Айшат
Полагаю, если чего, буду не спасаться, а спасать. В том числе и от паникеров.
Ольга П
У нас и так сплошной хаос, и мы в нём бродим как во тьме.. . Так что будем жить дальше, а иностранцы пусть спасаются...
Старайтесь не читать 27 главу нового завета)))
Дом построен на камне не упадет. Чем больше зависишь от мира тем хуже для тебя.