Надо вначале найти ТО из сверхъестественного, что легче всего проверить.
Например, взять осознанные сны.
Многие это вообще считают полным бредом и вымыслом. А их существование, соответственно, не-реальным.
Но любой, более-менее образованный человек, знакомый немного с работами по гипнологии и работами психологов о бессознательном, понимает, что это возможно. Ведь возможно же, в конце-концов фантазировать на яву и управлять своей фантазией?
Да и тот, кто хоть раз не-намеренно вдруг осознавал во сне, что это сон, не станет отрицать существование такого явления.
Но его можно вызывать осознанно, выполнив нехитрые инструкции по программированию подсознания.
Описание разных техник для осознания себя во сне - много и и они есть в сети.
Правда занять это может до месяца тренировок, пока не выработается привычка.
Но это сейчас и не важно, а куда важнее то, что прочтя это, вы поняли сам принцип - проверять надо ТО, что с наибольшей вероятностью является реальным и что проверить наиболее доступно (не требуется никаких спец. приборов или годов тренировок и т. д.)
Мистика, эзотерика
Как на практике проверить существование сверхъестественного?
Так ведь оно не существует! Как же "проверять" то, чего нету?
наблюдай анализируй получишь результат
Земфира Садыки
пиздеть не мешки таскать.. нашелся тут документ..
Спиритические сеансы, посещение мест, которые пользуются дурной славой у местных, желательно ночью, книги по чёрной магии и т. д.
необходимо иметь дар "Видеть", к счастью не всем дано, ибо у некоторых людей ломается психика от увиденого.
Для начала найди хорошего спеца по раскладке карт Таро. Сравни происходящее в жизни, с тем что выпало на картах, и ты охренеешь