Мистика, эзотерика

Кто приходил ночью?

Доброго времени суток. Впервые со мной такое. Этой ночью меня что-то заставило резко подпрыгнуть с постели пробудив ото сна. Причину не могу вспомнить, хотя всё утро к этому возвращаюсь, но по внутренним ощущения точно могу сказать, что причина - тактильный контакт: либо кто-то толкнул меня, либо сел, либо ещё что-то, что заставило подпрыгнуть среди ночи. Но самое жуткое было после (страшно вспоминать), когда я вскочила с постели, то почувствовала у себя руку то ли на талии, то ли на плече, смутно вспоминаю, потому что я сонная была. Я почувствовала эту ладонь на своем теле и для чего-то провела по своей правой онемевшей ладони, будто пытаясь себе перепроверить, что рука на моём теле не моя. Звучит как бред, но как ещё может реагировать человек, которого резко выдернули из сна? Я снова провела по ладони обнимающей моё теле, по ощущениям она была тёплой и гладкой, мужской. И в это мгновение я я с ужасом подумала, что кто-то проник в мою квартиру. Я закричала и метнулась к включателю. Свет залил всю комнату, но в ней, кроме меня, никого не оказалось. Я вся похолодела. Свет оставила включенным до утра и отправилась спать. Единственное, что сгладило мой дикий страх и в какой-то оказалось не столь травматичным для психики - это моё сонное состояние, случись бы оно до сна, я наверное стала бы заикаться от испуга. Очень страшно
Что ЭТО было и для чего оно приходило? Я боюсь сегодня возвращаться домой, а тем более ложиться спать.
Не пугайтесь. Такое происходит реально. Считайте произошедшее милостью Божьей. Теперь вы достоверно знаете, что невидимый потусторонний мир существует. Своим поведением, мыслями вы открыли к себе доступ демоническим силам. Судя по описанию к вам пришел демон блуда. Придет опять -читайте много раз "Отче наш" и он вам ничего не сделает. Просите защиты у Бога, больше НИКТО вам не поможет.
Гульнара Жумагулова
Лучший ответ
Мария Куринова Вот очень близко к моим мыслям. Инкуба - вот кто этомог быть.
надо было у него и спросить ;)
Nesip Beisenova
Черный прапор
Не бойтесь. Пройдёт! Меньше думайте.
это сонный паралич.. или ты сама своими эмоциями дневными подготовила к этому подсознание. или это гипноз человека с которым ты играешь тут на мистике
Мария Куринова Глупости. Какой сонный паралич? Это реальное осязаемое прикосновение было к моему плечу и я к этой руке прикоснулась.
Мария Куринова Это была тёплая, человеческая МУЖСКАЯ рука. Без волос.
Все монстры и бабайки есть на самом деле ведь раньше люди не умели придумывать и врать .. А славяни говорили что с 00:00 до 01:00 открывается портал между нашим и поралерьным миром! Потому что они оба очень близко расположены, но они их не боялись ведь эти существа предупреждали о будущем! Домовые приходили во время сна предупреждая людей о чём-то плохом ...А есть фантомы которые питаються страхом человека и пытаются его напугать при этом врида нанести не могут, а могут лишь присасываться к человеку и питвтся его жизненной энергией от страха да и то так могут только самые сильные фантомы ! !Или может это кто-то из твоей семьи который умер, но по той или иной причине решил посветить свою загробную жизнь твоей защите и мог стать твоим ангелом хранителем например если очень сильно тебя любил при жизне! И решил предупредить тебя о чём-то ...Просто если это будет часто повторяться то вызави просто священника освятить этот дом! А если дом новый или в нём часто все валится из рук или разбивается значит не домового который будет оберегать твой дом и надо пригласить его к себе если всё это не поможет то просто пепеездай! Но повторюсь всё это если это явление будет часто повторяться! Главное не бойся! Только хуже будет !
Мария Куринова Спасибо. За 3 года это первый случай.
Маша Барская Что за случай ?
Маша Барская А всё понял! Незачто !
Сонный паралич, таких историй полный интернет
Было нечто похожее во времена обострений шизофрении, причём сразу не понимаешь, что это галлюцинация, как будто мозг отключается на это время. Как я понимаю, ты считаешь себя психически здоровой. Значит это может быть либо сонный паралич, либо начало болезни...
Можно допустить вариант что это был человек...