Мистика, эзотерика
Прошу вас кто видит по фото - мы разойдемся с мужем?

нет
Любовь Корзун
Почему тогда живем как соседи ; нет взаимности и дальше хуже
При чем тут фотки.
Разойдетесь или нет - тебе виднее, у тебя информации намного больше.
На фотке тебя даже просто фактически НЕТ. Ты постоянно ходишь с печными заслонками вместо глаз. Тебя не видно! Видны заслонки и пара предметов одежды. Сплошная кожура. С таким же успехом можно разговаривать с подводной лодкой...
если вы будете постоянно думать о плохом вы притянете это
Это смешно такое здесь спрашивать)))
похоже на прощальный вечер
Любовь Корзун
Почему
Думал Вы тогда ещё разошлись
Любовь Корзун
Чуть не дошло.. Как соседи по комнате живем..
Любовь Корзун
Алексей, пожалуйста скажите - как вы думаете, развод будет?
Нет
Любовь Корзун
Почему тогда как кошка с собакой скандалим?
за три года что ты тут спрашиваешь уже можно было 10 раз жениться развестись и умереть.. неужели у модеров нет других фоток.. что они одно и тоже людям суют.. сука везде халтура..
Это решение не зависит от фото, но только от вас самой.
попробуй мысленно его отпустить .ты на него сильно давишь .ему это не комфортно
а что так не близко к нему? как будто его боишься на фотографиях или от него дурно пахнет снимает мама чтоли твоя?
Любовь Корзун
Я оценила ваш юмор...
Если вы разведетесь один из вас погибнет, мне разрешено передать вам только эти слова...
вы не гадайте тут, а самостоятельно стройте отношения, ломая все преграды.
Вы не по адресу, вам на битву экстрасенсов
Ох, сколько ещё таких суеверных? Не верь в это всё.
Всё зависит от характера.
Мало данных для анализа. Есть предпосылки к разводу?
Любовь Корзун
Ссоры и скандалы
Да.
Есть древняя русская притча:
Отец вставляет ума сыну -
Когда женишься бей жену регулярно
Сын - За что, я не знаю
Отец- Она знает!
Так вот: Истязаешь тело - спасаешь душу, поэтому женщины говорили: Бьёт - значит любит.
Судя по фотографии, у Вашего кишка тонка.
Есть древняя русская притча:
Отец вставляет ума сыну -
Когда женишься бей жену регулярно
Сын - За что, я не знаю
Отец- Она знает!
нет