Мистика, эзотерика

Почему не стоит вызывать духов???

МЕДИУМИЗМОМ - НЕ следует увлекаться.
********************************************************
Такие контакты могут превратиться и в Астральные привязки к сущностям, обитающим в Ауральной энергии., Элементеры и Элементали... (еще не развоплотившиеся, или недо-воплощеные уровни.. -ЛОВЦАМИ ВНИМАНИЯ, которые начнут Вами манипулировать...
"Энергегия следует за вашим внимание"-ГЕРМЕС... Т. е. такое занятие... будет усиливать привязки.... Ваша энергия будет уходить по вектору внимания, усиливая привязки..., что может изменить и вашу естественную ТС, а это- И состояние ВЕГЕТАТИКИ.

Может появиться измененное сознание, измененное дыхание..., блоки Аджны (волевой чакры) и Вишудхи, а за блоками последуют ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ...
При блоках второй волевой чакры МАНИПУРЫ - болезни ЖКТ... обеспечены..
Зинаида Марченко
Лучший ответ
они селятся в вас после от них трудно избавиться
Потому что придут те, с кем вообще общаться не стоит.
Галина Юдина
потому что их не вызывают человек это тебе не такси . для встречи с ними ты сам становишься доступным
Это может закончится летальным исходом. В худшем случае. Болезни, неудачи, жертвы родных душ, тебя это тоже коснется. Постоянное беспокойсво и распирающий страх. Твои родные могут пострадать. Так же твое будущее потомство. С этим не шутят. Кроме того, это большой грех. Но и это ещё цветочки и далеко не все. Последствия могут быть самые ужасающие.
Алла Ушакова
потому что от демонов очень трудно избавиться, а они жестокие хозяева.
Елена Есипова
Гулжазира Кансеитова как тебе повезло
потому что духи не вызывают нас
Потом тебе придется отвечать за это. Поверь это не самое худшее что может быть