Мистика, эзотерика

Звуки ночью, как будто зверёк чешется. Что это?

Иногда ночью слышу звуки, будто чешется зверёк какой-то. Или когда кошка чешется за ухом... что-то похожее. Раньше были мыши на кухне, но из уже давно нет. А в последний раз в комнате ночью, из угла звук был, я даже фонарик взяла посмотреть. Стихло все. Это мистика или действительно может быть только мышка? Но в комнате их никогда не было... из животных дома только попугай! Но он вообще в другом месте стоит.
От мышек вы никогда не избавитесь, они все равно будут там за плинтусами или в стенках или у соседей, обязательно жить.
Не травите их РАДИ БОГА, дружите с ними.
У нас тоже когда то в другом доме в Высотке Сталинской жили мышки потому, что в квартире был мусоросборник в кухне и они там жили, были дырочки под плинтусами и я их кормила хлебом.
А в комнате они по ночам играли за телевизором и шумели ...
Но все равно ЖИЗНЬ.
Юлия Каминиченко
Лучший ответ
Aigerim Naurzalieva От мышек можно вполне избавиться имея хорошего кота. Мои родители в частном доме живут, так мышей ни в доме, не на участке нет. Всех переловили, уже от соседей прут мышей задавленных, чтобы про демонстрировать свой улов. А еще, мыши-это инфекция, от них надо избавляться
возможно мыши под полом
Домовенок дает о себе знать...
Елена Иванова Каким образом? Может это насекомое?
Домовой осматривает свои владения.
Елена Иванова Не похоже, я не верю в домовых)
у тебя галлюцинации и белка стебет конкретно
Значит попугай так чешется, бессовестно громко
начни принимать успокоительное которое тебе прописал твой психиатр, и больше их пить не прекращай
Ди-Марал Абен
Елена Иванова Послушай, ЛЭди! Попробуй свою бессмысленную жизнь направить в другое русло, а не строчить здесь свои пустые глупые комментарии!
Домовой. У меня дома так же было. Легли спать, еще не заснула и позади кровати начались звуки, словно кот за ушами чешется и прям аж как лапой по полу:" тук, тук, тук, тук".котов при этом дома не было. Спустя какое-то время мама рассказала, что уже в зале около кресла такое слышала. При этом страха не испытывали. Если у Вас не было ни какой другой живности дома, которая могла бы этот звук издать, то это домовой. Он и облик менять может, в образе котика или собачки на кровать может заскочить.
Наташа Липка
Елена Иванова Ого! Может это просто насекомое залетело там и шкребется? Я не верю в домовых!
это могут быть насекомые, ночные бабочки . очень похожий звук
У меня тоже самое на сьемной квартире, но я сплю у окна и надеюсь, что рядом на дереве кошка чешется, хотя мы на 5м этаже