Мистика, эзотерика
Ночью в квартире какие то звуки.
Слышны то постукивания то будто шаги, и такой вот звук будто пальцем по столу. Страшно особенно когда одна дома.
Снимайте это и делайте бабки на этом.
В любом доме бывают разные звуки, когда ты один дома, ты на них реагируешь, когда с кем то, не обращаешь внимания...
Вот такая же фигня ,а еще кто то по потолку ходит и где то в астрале зомбоящик смотрит. По любому это привидения, больше некому)))
затопили)) мебель сохнет растрескивается)) это все ВУГЛУСКРЫ))
этож круто..ты не одна
Призрак коммунизма бродит
Скачайте на телефон диктофон, ночью после полуночи включите запись и задайте вопросы - кто он, зачем пришел, что нужно?. Потребуется ПК чтобы полученную запись обработать - навалить громкость при необходимости проиграть задом на перед. Можно ложась спать попросить войти в контакт во сне. Если ничего из этого вам не нравится включите на весь день дома очень громко тяжелую металлическую музыку как минимум Rammstein а лучше Cannibal Corpse - хлеще любых молитв разгоняет нечисть)
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Это бесовщина. Читай псалом 90 от нечисти. Не вздумай общаться с духами. Я общалась. Ко мне приходили бесы под видом людей. Меня Спиритизм чуть до суициду не довел. Побрызгай святой водой квартиру. Исповедуйся. На исповеди скажи что в жизни происходит бесовщина.
дух деда
для начала нужно проверить саму квартиру, может где то трещины тд, соседи может, если это все смахивается, то уже налаживать контакт с домовым) молочка на блюдце и печенье.
а если и это не поможет, то тут только связываться с этим негодником и пытаться наладить контакт
Ольга Павшинкина
насоветуешь