Мистика, эзотерика
по каким признакам можно отличить плохую карму от магического воздействия?
без проверок целителей, а по признакам происходящих событий. просто интересно в чём разница .
не по каким, кар нет.
Подверженность магическим воздействиям в принципе и есть плохая карма. Защиты нет.
Реклама - тоже магия - никогда не задумывалась? Этот сайт - тоже. Время крадет, пользы конкретной минимум. А в это время можно было сделать великие дела....
Алена Малинина
ну так уходи и делай дела, сайт станет только чище. уж много тут мусора - подобных комментов которые не в тему.
А "магическое воздействие" может быть следствием "плохой кармы". Не, не думала? )
Алена Малинина
насколько я знаю, чужое воздействие меняет изначальную судьбу, в этом и есть смысл негативных воздействий - изменить судьбу.
"магическое воздействие" может быть по судьбе только в том случае если в прошлой жизни человек занимался чёрной магией и вредил другим, а в другой жизни ему это вернулось, в таком случае да, это можно назвать "кармическим проклятием"
Магическое воздействие - это один из результатов плохой кармы. Если у вас хорошая карма и вы в гуне благости, то всякие проявления гуны невежества на вас действовать не будут. В отличие от того, что утверждает один из тех, кто ответил на этот вопрос, защитные меры от этого есть. Например, мантры. (манас - ум, трая - защищать). Специальные защитные мантры защищают ум от внешних влияний. Наиболее универсальной и эффективной считается Маха-мантра (Маха означает великий):
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
с уважением
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
с уважением
Алена Малинина
я не верю что одно с другим связано..
карма - она от создателя, светлого образа.
магическое воздействие - оно от дьявола, тёмных сих .
или вы считаете что бог насылает на людей проклятия?))))
Элементарно. Ты хороший человек со слов других, вроде бы не гадишь кому-то осознанно. По крайней мере, в твоем окружении, если и есть -люди "исчадия ада"), но даже у них жизнь как в сказке в сравнении с твоей. А у тебя - катастрофическая непруха, не иначе. И это очень заметно окружению. Но, при этом жизнь, как бы, вынуждает тебя - делать поступки в помощь другим. Не себе, а другим. (бабушке, кошечке, собачке, людям, чужим, родным, и т. п.) Так происходит взаимозачёт или отработка кармы. Т. е. ты не можешь помочь себе, но очень даже можешь помочь - другим. Это главный критерий отличия плохой кармы от магического воздействия. При магическом воздействии, ты не можешь помочь себе. И, от тебя не требуется помогать никому другому. Просто жизнь "собственная" идет под откос, как правило, и, окружению это не заметно. Они не могут "спасти" человека, не стремятся, т. к. не видят в упор - негативного влияния на его судьбу, а больше склонны винить его самого, не особенно то щадя его и без того израненную душу. Т. е. отворачивается от человека его окружение таким вот "страшным" образом - равнодушием и безразличием к его судьбе. Происходит обыкновенная изоляция человека из общего круга. На это и расчитано магическое воздействие, собственно: человек оказывается под стеклянным колпаком. Это значит, что его энергетика больше не ощутима в пространстве. Именно поэтому, снимать его могут только - маги. А не помочь -родные, любимые и друзья, например. В случае плохой кармы, люди небезучастны. Они все видят, осознают, сочувствуют и понимают. Правда, помочь вот ничем не могут, даже если искренне и попытаются это сделать.
Татьяна Иванова
Пойдет у тебя Плутон против Солнца или Марса - тогда и узнаешь про карму
А ты не задумывалась, что чужое воздействие на твою карму не влияет ибо это поступок другого