Мистика, эзотерика

Очень важный вопрос, вы нашли себя?

я в поиске.. надеюсь на верном пути
Katerina Putnova
Лучший ответ
да я нашёл
Мария Бирюкова
мы и не терялись
Взглянуул... и дальше?
Необычный вопрос. Вы не знакомы ни с одним из ответчиков, но таинственным образом вам интересен ответ их личного содержания. Получив который вы снова зададите этот вопрос. Постарайтесь изменить время на вашем будильнике на пять минут. Это изменит тактику вашего расписания дня.
Indira =*
Эльзочка Мельникова возможно это будет собеседник для следующего периода моей жизни, для общения и роста. Почему это вас напрягает, вопросы не любите?
ну конечно нет - найти можно себя только в оригинальном поле которое было выбрано в приходе сюда и следование к нему через все остальные -распутывание всех узлов таин - первое что нужно тут ...как странно надеяться на обретение себя среди хлама в себе который излучает совсем иное - и странно что люди имея образование и от него всевозможные мЕдали хотя бы в желании и от него все здешние удобства -совсем не видят ЭТО... -вся физика и математика и химия им для мироощущения совсем не нужны -просто очковтерательство самому себе в купе со всеми учителями - они же -самые упёртые ослы которые от знаний своих явяться к самому себе последними ...-ничего тут для них почти нет и жизнь их - золотая туалетная бумага... -))) но тут никому ничего говорить и не надо и образы понимания придут в наилучшем - самый крутой учитель это тот -кроме которого тут никого вообще нет - мы его лишь ячейки на фасетчатых глазах в которые он входит когда они созревая раскрываються и ты способен тогда на немыслемые ранее формы сосудов для невероятных сил (вне мание от дельно от всего остального)... но чуть вперёд увидеть себя -первое что явиться тут из чудес - потенциалы всего этого поражают и дают силы на совершения и лень какой бы порог бы не имела - окажеться позже ценой ...-найти себя в началах всего можно... " то что нужно - ты при этом... -ты не принадлежишь себе если честно... -от честности тогда -тысячи мух с самого утра и до вечера жизни ты говоришь тогда всем кто продолжение тебя - " ТО ЧТО НУЖНО -ТЫ ПРИ ЭТОМ... -ТЫ НЕ ПРИНАДЛЕЖИШЬ СЕБЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО..."
Если честно, то мне некогда )
Алла К
не могу запчасти в голове собрать
Арина Якшенева
где?!
Душа Светлая
Что такого важного модет быть в моих результатах поиска для вас.
Анна Малахова
Эльзочка Мельникова Возможно это будет собеседник для следующего периода моей жизни, для общения и роста.
еще ничего не сопостовляли и не искали да и подозрение что нормальн работ нет ну ниче будем среднянскими довольствоваться если бог даст
Оксана Шибаева
да, но скорее это меня нашли )))
_Sweet Girl_
Мы нашли себя в матрице... что самое главное...
Но потеряли... ))
T:
Tornado :))
Почти нашел) Осталось чуть-чуть)))