Мистика, эзотерика
Вас исцеляла икона святого? Сталкивались с такими чудесами?
Дураков лечит врач, а они благодарят бога и несут деньги в церковь.
нет
Вот кто теперь это подтвердит?... Мужу удалили часть легкого, "три химии". 66 лет.. Его врач сказал, что сам не надеялся на такой результат.... А дочь сходила к иконе "Матроны московской", поставила свечку и записку оставила, а маленький образок спрятала ему в подушку, в больнице. Было это 6 лет назад.. Муж, сейчас, гостит у друга, в Грузии.
Нет. Лично, нет. Но слышала о таком.
Я сталкивалась с тем, как как картины и фотографии могут отрицательно или положительно действовать.
Следовательно, иконы могут исцелять, положительно влияя на психику.
сам себя исцеляю.
Исцеляла, святыня называется "частица ризы Иисуса Христа".
Исцелять не исцеляла. Иконы не исцеляют, исцеляют те кто на них изображены естественно. Но помогать святые и т. д помогали 100%. Без сомнения, то что просишь, как положено дают.
Вопрос содержит два вопроса. 1. о иконах 2. или автор интересуется проялениемЧУДЕС со свидетельскими показаниями?
Mila Kaverina
чудеса тоже интересны
иконы исцеляют, безусловно - от ума и даже его зачатков в человеке
Меня исцелял Хост.
Mila Kaverina
евробайт?
А я когда молюсь у иконки чудотворной всегда прошу, чтоб нуждающегося исцелила, не меня!..
да. Икона Богоматери исцелила того, за кого молилась перед ней.
Елена Кузнецова
нет Маринк, это ты того исцелила, а икона просто была предметом сосредоточения
Какая разница, что тут напишут? Не лучше ли самому посмотреть и узнать?
исцеляет не икона, а ваша вера в эту икону
Вранье это все, верить надо в себя, а лучше вообще никому
Даша Чергейко
кому то всё таки придётся
Алла Кузнецова
Нет, не придется, даже себе нельзя верить
Нет, но очень хорошо исцеляет причащение парой бутылочек крови христа
Не знаю, но я слышала... что, есть Ангел который отвечает за исцеление и он был в числе склонившихся перед Адамом (- первый человек). Также, согласно слухам, любое лицо мужского пола достигшее совершеннолетия и не попадающее в проклятое колено, может отдавать приказы Ангелам, в том числе и этому!!
Здесь, есть одно маленькое но: Ангелы не умеют читать мысли, они только знают эмоции!! Вывод: приказы надо в слух отдавать...
да... есть такое.. и приходили помогали, когда помощи просил.
Так как вы, американцы, преуспеваете в мире? - Economy, economy. - Понятно! Иконами значит
для верования делаеца много поэтому созданы мученики с мученицами чтоб можно было убить и сказать: помагают ведь поэтому невиновны а так очередь а так помагают-но это тоже обман как и про воскрешение и реикорнацию.