Мистика, эзотерика
Я могу исцелять.
В 15 лет я открыл в себе способность исцелять руками. На каком сайте можно прочитать об целительстве, хочу ещё больше развить свои способности, какие то советы, упражнения?
исцеление твоё какое? сам свою энергию даёшь? или проводник энергии? вероятнее сам.. судя по возрасту гормональной перестройки организма.. . тогда идёт расходование энергии жизни энергии родового древа типа того- исход расхода такой энергии - это или недолгая жизнь или лишение продолжения Рода. . типа несчастья в семье или смерть детей. . пример Джуна
Сам по себе, ты только проводник... а исцеляет Бог.... ни к кому не ходи... ты уже в прошлой жизни этому научился... способности разовьются с практикой... только не уподобься расплодившимся ныне "целителям"...назначающим цену... бери кто, что даст от души... только такая плата угодна Богу... и самое главное в момент целительства читай молитву... сосредоточься на ней... тогда божественный провод будет работать...
Здесь самое главное не пытаться лечить то, на что уйдет много сил и с первого раза не вылечить. И надо знать как очищать себя после работы с энергетикой других людей, чтобы их болячка к вам не перешла.
Тот у кого есть дар, не треплется об этом.
Ну вот еще один, явление христа народу
А если у человека болезнь для спасения?
Аллилуйя !
Прими мои соболезнования. Не потому, что я не верю тебе, а потому, что я знаю, что это.
Исцеление может стать опасным для исцеляющего. Знания тебе точно не повредят.