Мистика, эзотерика

Если бы вы могли исцелять людей - вы бы делали это бесплатно, или брали бы какие-то деньги (ресурсы)?

При условии что факт исцеления полностью подтверждается.
Елена Кучер
Исцелять людей это тоже труд и за него тоже должна быть плата...
Татьяна Иорданская
Лучший ответ
Прочитал ответы доморощенных **целителей**-не впечатляет.
Настоящий целитель знает ГЛАВНОЕ правило: чем больше отдаёшь-тем больше

прибавляется (все отвечающие, это правило, похоже, даже, не знают-тупо

стригут купоны, не заморачиваясь, на последствиях). Плату (деньги, либо-натуральный товар) -берут, за знание (то есть, за время, потраченное на их получение, пока, все остальные-жили в своё удовольствие). Вот и принцип получения денег, не вызывая мук совести.

Сам занимаюсь целительством, с 1979 года.
Наталья Чвала
Платно или бесплатно)
Все по совести людей!
Таксу бы не устанавливал, но от подарков бы не отказывался.
Ольга, в кое в чем права, но принципы попутаны. Мы живем в вибрационной Вселенной, где один из законов гласит: "..мы то получаем, что излучаем.. ". И по окончанию ВОПЛОЩЕНИЯ, за эти 40 дней, производится окончательный взаимный расчет. Не оплатив сразу деньгами, услугами, товаром (подарком) нам придется оплатить энергией. А там деньги - ни что, энергия - всё. Так что, платите здесь и сейчас, чтобы потом не сожалеть.
п. с. ( Ольге) Целитель по любому получает чужую информацию, и в основном она, негативного содержания. Очень редко, кто либо из них способен, самостоятельно очиститься. По этому и имеют много проблем со здоровьем, как со своим, так и со здоровьем и судьбой родных и близких.
Вот вам, одна из реальных историй.
Есть у меня, одна очень сильная ученица. Она от рождения была ведьмой, плюс та сила, что я дал ей, усилила её троекратно.

Ну так вот, когда я дал ей силу, предупредил, что сила целителя, это больше проклятие, чем дар. Это одна из тех сил, что даётся только разумному человеку, глупцы часто сами получают, бонус, от процесса исцеления.

Вот и она получила "бонус".

Ученица доброй души человек, она всем и всегда помогает. Хотя я ей запретил это делать, но система решила испытать её ,на верность. Есть у неё на работе, мужчина с больными ногами, он давольно таки сильно мучился. Она решила помочь ему, она исцелила его ноги, и после этого, она получила удар от системы. Её уволили с работы, у нее почти не осталось средств к существованию, в общем жизнь у нее, пошла через жопу.

Она стала, жаловаться мне, что всё пошло в обратном направление, она была не бедной и не богатой, не счастливой и не, несчастной.

Когда я стал просматривать её,оказалось, что она помогла человеку, который был обречён на страдания. Он должен был, стать инвалидом, и встретить свою судьбу. А она, обосрала ему всё воплощение. За что и получила наказание!

Я тоже целитель, но исцеляю только, по разрешению (системы)
Александра Доба Вот, вам и дар.)))
Я ничего не беру с людей, которые ко мне обращаются, даже если они настаивают
работа бесплатно, за материалы почему бы не брать
деньги брать необходимо, иначе свой дар растеряешь
Елена Соснина
если бы был такой дар то и человеком я бы был хорошим, а так брал бы деньги
Я бы лечил бесплатно, но настойчиво намекал что хочу подарочка - хотя бы мешок мучички. Чтобы быть увереным что люди действительно благодарны. Хоть кило мучичики - но сам факт подарка очень важен. имхо
не собираюсь это делать, если они на столько глупы чтобы болеть, глупость не вылечить )
Целительство - способность делать человека целостным, влияя на него своей энергией, заставляя гармонизировать процессы его организма. Сознавая технику целительства отдавая свою энергию ты включаешь процесс обновления и усиления своей энергии. Это и есть плата. Если вы переводите все в материальную плоскость, то скорее всего нацепляете чужих бед на себя и тоже получите с деньгами плату в виде ранней смерти.
Елена К.
Елена Кучер если говорить про меня - то я исцеляю без нацепа чужих бед на себя
просто есть разные техники - кто-то берет на себя, я делаю по-другому
зависит от того какими ресурсами человек располагает. не у всех есть деньги и это не причина, чтобы отказывать в помощи. можно отблагодарить как-то по-другому
Если вы будете это делать совсем бесплатно, начнете болеть. Бес-платно - бес платит. Во всем должен быть взаимообмен энергии. Для баланса
Бесплатно ничего не бывает!
Лечил бы бесплатно
Елена Кучер а жили бы на что? ведь целительство занимало бы у вас все время - как работа
Я бы всем помгал, и принимал подарки)