Мистика, эзотерика

Я НАУЧИЛСЯ целительству. грех ли исцелять бесплатно всех без их разрешения?? или я могу всегда на всех тепло наводить?

Ольга Пухова
Да нормально всё!!! делай как знаешь... умеешь - хорошо! пользуйся собой во благо других!
Асел Сабиева
Лучший ответ
Ольга Пухова да надоели сатанисты всякие тут гнать на меня) что типа они людей обзывают без их ведома это нормально и это не грех а благое дело а что я буду тепло наводить на людей и негатив снимать со всех подряд это якобы смертельный грех))
Нет, без разрешения нельзя делать НИЧЕГО. Каждый сам распоряжается своей жизнью, никто не имеет права вмешиваться, даже с благой целью.
А_
Аминка ____
Ольга Пухова ну все ведь вмешиваются обычно с негативной целью
ты "НАУЧИЛСЯ целительству" ?

ступай для начала научиться Знать - Дозволяет ли Божий Закон дать исцеление.. .

ещё два месяца назад ты тут завал откровенно "мастерские" вопросы о магии, целительстве.. .

и тут - "НАУЧИЛСЯ целительству"..?!

и иной раз смАхивал на идиота, иной раз на беснов. атого, а иной раз на ...провокАтора.. .

так какой ты - в натУре?
Ольга Пухова меня самый крутой маг в мире учит магии я теперь целитель маг) вот ты меня обзываешь вечно и ставишь вечно выше чем я и че? толк та какой? нет толку а я уже целителем стал!
гордыня и бес попутал.... берегитесь
нужно снимать (отрабатывать) негатив прежде всего с себя, тот который виден на других, тогда людям станет легче жить.
Брать деньги за то, что люди показали, что нужно вам отработать (продумать) на вашей энергетике?! ?
Каждый может научиться отрабатывать негатив (грехи) , записанные на энергетике человека...
_ Юnя _
Без просьбы об исцелении вторгаться в чужую энергетику нельзя. Это медвежья услуга, возможно ваше ХОРОШЕЕ не надо, а надо познать свое ПЛОХОЕ. Без спроса можно посылать только любовь.
Ольга Пухова а я итак любовь посылаю вечно
Как люди будут проходить свои уроки, если Вы вмешиваетесь, да и помощь эта временная. Если человек ничего не делал сам, всё вернётся в худшем варианте. И если Вы хотите быть целителем, развивайтесь духовно, а от понятия грех откажитесь. Слишком много значения придаётся этому слову,
Ольга Пухова я с одного чела целый день негатив снимал терь он добрым стал он теперь сам тянется сильнее я думаю к этому добру и теплу и любви
Алфира Гайсина Да я Вам верю, и стремления Ваши мне близки и понятны, но Вы не сможете сделать людей навсегда добрыми счастливыми и здоровыми. Вам дано только показать, как это может быть, а дальше люди обязаны сами участвовать в процессе. Если вы помогаете сила и энергия дается Вам вдвойне, а исцелённые люди не смогут её сохранить, не заработали.
Задайте себе вопрос: для чего вам это действительно надо. Ответ найдите свой собственный, тогда и поймете надо вам это и для чего надо или нет.
Елена Рейш
Ольга Пухова надо. потмоучто я получаю удовольствие от этого