Мистика, эзотерика

Открыв в себе дар исцеления руками, вы будете исцелять за деньги?

Aidana Burkhan
Нет, деньги не беру. Помогаю далеко не всем, а только если посчитаю нужным (и точно знаю, что поможет) . Если знаю, что не справлюсь - не берусь, так прямо и говорю. Кстати, болячки чужие себе не беру, так что если люди не меняют стиль жизни, они к ним и возвращаются через время.
Гульмира Алекберова
Лучший ответ
Нет. я его опробую, попробую. а потом закрою обратно.
Не верите. но именно так и поступил когда то. Увы.
а головную боль снимал на ура, да и так по мелочи. Узнал что можно. попробовал, получилось, попробовал еще раз, и еще несколько и больше тем не занимался уже 20 с лишним лет.
Анальгин работает лучше. тем более себе все равно головную боль не снимешь.
Ольга !
Aidana Burkhan а почему закрыли?
нет. . за деньги не буду. .
за что там-деньги то брать? за помощь?
единственно, что сейчас-не лечу-восстанавливаюсь. . и это восстановление -не на один год.. .
за каждую способность приходится расплачиваться. . либо здоровьем, либо временем..
Если даром дано даром и отдавать нужно
Esmira Alyshova
Нет, что вы, я буду жить в нищете, в холодном бараке, питаясь лишь подаянием, сутки напролет исцелять толпы страждущих и немощных и сдохну от голода))))))))))
Конечно.
Деньги это хорошо и здорово.
Всё равно всяко разно будут вытягивать эту энергию при не прямом взаимодействии, так хоть за ряд случаев компенсацию получать.
Ольга Ярошенко
Когда открою дар обходится без пищи и материализовывать предметы из воздуха, то не буду брать деньги.
Ирина Рожкова
сложный вопрос. не знаю.
Зачем? Деньги уже будут на 2 плане.
нет.. . все кто этим занимался, однажды понял, что набирает все эти болячки на себя.. . кстати с массажистами то же самое...
С(
Светка (((((
ну, массаж простаты - 300 руб. за 1 процедуру
деньги закроют ваш талант
Я вообще не буду. Почему дар нужно обязательно продавать? Понимание и видение абстрактного нужно в первую очередь для себя. А купеческие замашки в себе нужно изживать.
Emilia Mikaylova
мне 16 лет я умею делать массаж так что через день уже легче стает! не думаю что это исцеление скорей всего самовнушение идет! если бы был дар то я бы не стала говорить, делаешь массажи или исцеляешь забираешь на себя боль того человека