Мистика, эзотерика

Есть такое мнение, что люди, открывшие в себе дар помощи другим становяться одиноки.?

А как же врачи, спасатели, полицейские Малибу? в их семьях часто несколько замечательных детей, много друзей.
Наталья Лунгу
Лучший ответ
это как вв что ли
Рина Панчук
мнения всякие есть, наверно и такое тоже
Наргиз Адилова
Екатерина Андронова К сожалению не могу вставить дополнение.... Я имею ввиду сстема блокирует такого человека от семьи, близких, не дает детей. Энергия идет только на помощь другим.
нет, это совсем не так.
Инна Зубова
Да не оскудеет Душа дающего.
Перепутали с вампирами, получающими доступ к энергетике людей посредством "добра". Отсюда, рядом с ними, никто не хочет находится.

Ваша проблема (это ведь ваша проблема) - не можете открыть все каналы связей. Сила (дух) не принадлежит человеку, по этой причине нет никакого смысла пытаться её накапливать, стремясь максимально получить, покупая в замен на материальные подачки. Просто попробуйте менять реальность не заморачиваясь, не засоряя разум, категориями добра и зла.
Сообразите наконец, что предполагаемое вами "добро", вовсе таковым, для других людей, не является. Начните любить себя и это же сделают окружающие.
Выбирайте семью.. . весь мир не спасете.. .
Наипервейшая задача человека.. стать счастливым самому...
Это и ВЕРНО, и НЕТ! Смотря - на какой Стадии данный Человек. Если это ГУРУ, БУДДА или Иная очень высокая просветленная личность, то возможно, НО необязательно. Он по сути не одинок, ибо Огромное общение, которое сопутствует этому человеку проблему Одниночества, как таковую, закрывает! Есть вариант, когда человек уже на Сильной ДОРОГЕ Просветления. Но его ВСЕ предыдущие поступки были не очень хорошими, и хотя Направление выбрано ВЕРНО, но накопленную карму НУЖНО еще отработать! То есть, человека просто энергетически не хватит еще и на Семью! Но в следующей Жизни у него будет все ОК. Верно и То, что для того, чтобы ЧТО-ТО понять - человеку нужно Немного одиночества! Далее, его Свободный ВЫБОР, либо обретать ПАРУ, либо дальше идти одному, кому как проще! НО ПОНЯТИЕ Законов ЖИЗНИ и Обретение СВОЕГО ПУТи в этом МИРЕ - скорее, приведут вас к понятию насколько это ВАЖНО - Человеческое Общение, ЛЮБОВь! :)) И еще одна маленькая подсказка : Наш МИР дуален. И прийти К ТОМУ, что ВЫ хотите - можно двумя способами - как усовешенствованием своей духовной ЖИЗНИ (развите Души) , так и работой над ЕЕ физическим планом (забота о теле, о действии, о порядке в том, что вас окружает на Земле) ! ВЫ в любом случае ПРИДЕТЕ в свой КОНЕЧНЫЙ Пункт! ! Опять-таки - это право свободного ВЫБОРА - ЧТо избрать! Будьте благословенны!! ! СОФЬЯ.
Екатерина Андронова Есть такое мнение Софья, что если я дальше больше буду "понимать"....мне "закроют"....семью....