у него хорошая семья
и чистая душа
Мистика, эзотерика
Если парень в 21 год совершенно не использует сквернословие, то о чём это говорит?
он старается жить праведно
Значит имеет лексикон, более продвинутый и умный, имеет выражаться культурно, а не просто руганью, грязью ляпнуть не зная что сказать как сквернословы, что есть минусовая энергия строящая негативную карму в будущем, так же может говорить о хорошей семье, воспитанности, приличии и о редкой праведности среди толпы погрязшей в грехах.
Это нерусь! Ибо то, что принято считать матерным, таковым вовсе не является, ибо просто, филологи не могут найти ключей к раскрытию тайных смыслов этих слов.
Евгения *****

не о плохом точно
Норма. Такими должны быть все люди.
значит, он не быдло из подворотни и у него хватает мозгов выражать свои эмоции другими словами кроме как матом
О его воспитанности.
В Армии не служил
Ольга Попова
А если ДМБ 02.12.16?
О том, что хорошо воспитан.
Что он не даун.
воспитание, и сила характера

О хорошем воспитании
Хорошо говорит)
и зря! с людьми нужно говорить на их языке, так быстрее и доходчивее. Вряд ли какой нибудь Вася сообразит, пока Генрих Петрович вталмливает ему о неэффективности кладки кирпича в стоячем виде. Проще сказать -Идиот! Ты какого куя так кирпич наложил! Так Вася быстрее переделает и надолго запомнит.
Екатерина Фадеева
дядям васям пора перестраиваться, хватит быть быдлом
Забит родителями. Да, это именно то, что называют хорошим воспитанием, но лучше бы они потратили его и своё время на то, что действительно понадобится в жизни.
А научиться матом выражаться никогда не поздно.
Эх, отрабатывал я как то в гаражном кооперативе. Сидит интелегенный дяденька отмечает пайщикам часы. Вдруг прибегает строитель и говорит, что автокран заехал в болото и тонет. Дяденька бросил на стол ручку и побежал руководить водителем. И литературным языком и не литературным. Куда руль крутить и газ нажимать . Пять минут и кран выехал.
А научиться матом выражаться никогда не поздно.
Эх, отрабатывал я как то в гаражном кооперативе. Сидит интелегенный дяденька отмечает пайщикам часы. Вдруг прибегает строитель и говорит, что автокран заехал в болото и тонет. Дяденька бросил на стол ручку и побежал руководить водителем. И литературным языком и не литературным. Куда руль крутить и газ нажимать . Пять минут и кран выехал.
Он не поймет о чем говорят половина населения страны
Норм пацан)
Похожие вопросы
- что такое кармический убийца? у товариша убит сын 21 год хороший парень .ножом в сердце без повода и драки ((
- Мне 21 год! Как я влюбился в девушку/женщину, которая на 11 лет меня старше? Может этому есть объяснение? Ведь она старше!!!
- Посоветуйте что подарить сеструхе на новый год? ей 21 год
- Жить по К.Кастанеде-это нормально?Дочь (21 год) думает что правильно жить только как Дон Хуан, остальные все придурки
- почему черная полоса, начавшаяся в детстве, не сменилась на белую за 21 год?
- Что посоветуете\скажите русскому собирающемуся принять ислам в 21 год? Будучи ещё крещёным христианионом
- как найти друзей и любовь в 21 год? Если веду затворнический и асоциальный образ жизни? Боюсь выйти на улицу.
- Што делать, мне нужна помащ Я проснулся и у миня втрусах белоя жидкась мне 21 лет помощ мне пожалоусьо
- Реинкарнация и бытие- преемственность разных личностей (слабонервным, беременным, до 21 год не желательно) для знающих!!
- Как стать моложе на 21 год при помощи магии?