Мистика, эзотерика
Что означает лишний вес с точки зрения эзотерики..?
В одном видео, говорилось что лишний вес вовсе не от еды берется, а от психологических проблем. Действительно так?
Не защиты не хватает, а тело нарастает, пытаясь защитить хозяина - обычно от агрессии окружающих, вызванной поведением самого хозяина тела... А ещё толстеют, если всех вокруг считают должниками и предъявляют претензии... Или просто у человека много страхов - тело образует броню, от жизни закрывающую... есть и ещё несколько аспектов излишней полноты - и это вовсе не еда:)
Оксана Шевченко
невежество нарастает точно так же
1. карма;
2. неправильный образ жизни;
3. проверка души на брак и стойкость к порокам;
4. лишний вес также даётся некоторым для набора дополнительной энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
2. неправильный образ жизни;
С какой точки не посмотри-лишний вес всегда плохо. И конечно, в первую очередь все зависит от питания.
большая масса тела оч подходит для открытия сознания определенных эн тел . которые в этом нуждаються
Нина Фадеева
Ого, первый раз о таком слышу..))
одно другому не мешает. толстеют и от проблем тоже
С точки зрения эзотерики - лишний вес это наличие в организме потусторонних сущьностей которые в нем занимают место.
Нина Фадеева
Ого... А что делать в таком случае??
Психологические проблемы эти и заедаешь. Вот и всё.
Лишний вес - это прошлое, которое многие тащат за собой придавая ему много значения, но на самом деле оно никакой роли в жизни уже не играет, только тяжесть моральная, так же это может быть что-то надуманное беспричинное. Чтобы в жизни появилось что-то новое, нужно избавляться от старого.
Нина Фадеева
А как избавиться от старого..?