"Ведь смерть не властна над Просветлённым"
Не потому, что Просветлённым никогда не умрёт, а потому, что Просветлённым не боится Смерти.
Мистика, эзотерика
как отсрочить смерть с помощью эзотерики ?
читать наставления святых ,
Ты далек от эзотерики раз хочешь ее отсрочить.
Оля Арзютова
я ..то . да далек . и на минуточку .. ничехго не хочу по данному вапроссу
а смысл- чем больше будешь подобным заниматься тем тяжелее будет расплата
Оля Арзютова
а смысл тебе отвечать на вопрос не зная правильного ответа
как ты надоел модеридзе а мы тебе.. скока хоть платят эти америкашкины буржуи русскому многодетному отцу?
честный ответ - никак.
вера шарлатанам может только нервы попортить, а значит только её приблизить.
Оля Арзютова
зачем отвечаешь если не знаешь
За три года и от тебя ничего вразумительного не добьёшься, хоть ты и не раз обещаешь решить этот вопрос и провозглашаешь что только ты обладаешь этим знанием. Так что сам опростоволосился . Начни с Того, что научись выполнять обещанное и научись не врать.
Но ты даже своих же ошибок исправить не в состоянии.,, поверь, с тебя спросят за это и дальше ты не пройдёшь .
Оля Арзютова
так то да . и я знаю что ответить
а теперь буду учиться не врать
Почисти карму
Читать книги мастеров
Оля Арзютова
читай ...
У вы ни как смерть отстрочить не возможно смерть, сколько вам начертано, столько и проживете
Оля Арзютова
не ухгадала тетка иди пей спирт
на какое у Вас назначено и на сколько надо отсрочить?
Оля Арзютова
насмешил
Смиритесь - смерть заберет вас не спрашивая вас, есть еще вариант - вы сами себя приговорите!
Есть вариант успеть сделать в этом мире всё что нужно пока есть время!
Оля Арзютова
пустобрех
В эзотерику так же входит учения о аюрведе, йоге, и много много оздоровительных практик.
Оля Арзютова
прикольно
Людмила Стенникова
То-то Рамакришна умер в мучениях раньше времени.
Совершить ретрит по практике Ваджрасаттвы. Далее, совершить ретрит по практике Белой Тары.
На то и другое нужна передача (лунг).
Оля Арзютова
нитья вам ее передаст