Мистика, эзотерика
Религия после смерти обещает Рай, Эзотерика возможно в будущей жизни просветления, НАС НЕ ОБМАНЫВАЮТ ?
Подход торговца- ты мне я тебе порождает обещания)))) ) если человек видит в мистике или религии лишь обещания))))) , то он торговец. Это не тот настрой с которым стоит идти искать свою истинную природу. Если же человек перестает быть торговцем в своих поисках - он становиться ищущим. Только ищущий имеет шанс избежать ловушек своего собственного разума и внешних капканов))))) ) Стань ищущим а не торговцем и вопрос отпадет сам собой.
Оксана Кочеткова
Вы забыли дать определение человеку ищущему ) чтоб я всё правильно понял )
При таких вопросах, до Просветления, вам еще не один десяток жизней.: (
Максим Михайлович!!!! Осознайте Кто Вы и достигните при Жизни в Эзотерике ПРОСВЕТЛЕНИЯ. Удачи!!!!
Оксана Кочеткова
Остался самый пустяк ) Осознать ))
Умрем узнаем ))
вы просто не в курсе, тем, у кого открыто видение полей, дано увидеть рай, каким он должен быть, и при жизни
есть такая белорусская поговорка: "обещанка-цацанка, а дурням - радость"
Попы что угодно наобещают, лишь бы деньги тащил
в храм "божий".
Быть просветлённым в будущей жизни, как-то скучно
и неинтересно.. .
Живи, да радуйся в реальной жизни. Зачем тебе
пустые обещания, которые нельзя проверить.
в храм "божий".
и неинтересно.. .
Какая разница, лучше умереть стоя, чем жить на коленях, это пожалуй главное, что нужно уяснить. Хорошая вера та, что учит рациональному мышлению, развивает лучшее в человеке, не важно что будет когда умрём, прожив достойно, после смерти, точно хуже не будет, чем если жить плохо.
Эзотерика обещает просветление в этой жизни при определенных усилиях. И обретение высших способностей в этой жизни. И осознание души после смерти тела как после оставления разрушенного дома. И даже нирвану- всё при жизни способом её продления (правда, не совсем в таком виде, как мы себе жизнь представляем)
А чего Вы обещаниям верите. Сами для себя решите, как было бы лучше, и жизнь станет намного интереснее
обман тут не при чем. Ваша интуиция сама должна подсказать правильный путь. Если ответа нет, значит еще не пришло время осознания.
Осознание ко мне стало приходить еще в подростковости, когда я почувствовала, что это тело будто не мое, во всяком случае не первое, что когда-то я была мужчиной, когда-то женщиной. Про существование души всегда знала, но когда впервые стала выходить из тела, волей-неволей поверила))
Это всё, что незнающие могут пообещать.
Искренне заблуждающийся не обманщик.
Просто они не обладают полнотой информации . А ты когда дозреешь до точной, достоверной информации получишь её .