Мистика, эзотерика

К эзотерикам. Возможно я это себе придумал. Возможно имеются подселения.

15 лет
Могут это назвать и шизой.
Еще с детства, у меня было такое в голове, когда я иду, если не вернёшься назад на несколько шагов то что-то случится и я возвращался, да и всякие такие задачки были. Потом, как-то в голову засело.. повешивание, начал смотреть об этом, из шнурка делать.
Это все было более 5+ лет назад.
А ближе к сейчас,
Мне сказали, что у человека должна быть цель, две стороны медали или жизнь или смерть и я стал думать, что путь который я думал что ведёт к жизни, больше как-то ведёт к смерти, топтание на месте.
Бывает энергии не хватает, контроля над собой, спать рано могу лечь.
От безделия и не такое в голову сбредет
Наташа Филимоненко
Лучший ответ
Если насмелишься,посоветуйся со шк. психологом.Потом может быть уже поздно.Моя одноклассница плохо кончила. Тоже были навязчивые мысли.
=) Ланочка=)
Это всего лишь плод больного воображения,параноя.
есть подселение
Dashka Yavorska
Займись делом, спортом, что бы на подобные размышления, не было времени...нет у тебя никакого подселения....
Тоже скажу : есть подселение.
Даже, если это вам не нравится.
Точнее - не нравится вашему подселению
Ты либо сам себе хозяин, либо без царя в голове. Но сам себя ты не контролируешь, а царю ты не нужен. В крайностях себя не найдешь, найдешь там где крайности сосуществуют мирно
Айза Бостан можно более для меня понятно
тебе 15 лет, и ты такой продвинутый, или в тебе подселения уже 15 лет? Ахахаха
Atina Kassenova
это в любом случае будет подселение. даже если вы выдумывается себе чтото
Айза Бостан если ты себе что-то придумал, то это подселяется?
У вас компульсивно-обсессивное расстройство
Скажи что для тебя самоконтроль?
У меня тоже часто бывали голоса, были диалоги, были даже видео, как на смартфоне! Я реагировал положительно, потому, что советы были в соответствии с моей жизненной позицией положительные! Они были объективные, потому, что подтверждались все предсказания голосов по поводу будущих событий, не зависящих от меня! Это не болезнь и не подселение! Каждый человек находится под контролем! Но этот контроль в основном молчаливый, потому, что они не хотят пугать людей, не готовых, не понимающих, откуда что берется. Конечно, если такое вмешательство по вашей жизненной позиции оценивается негативно, то нужно на него реагировать резко отрицательно! Тогда от Вас отстанут! От положительной помощи отказываться не стоит. Это ангелы-хранители!
Этот мальчишка устал, но сопротивляется. Нарисовал бы, что в голову пришло.
Gulnar Baktybai
Айза Бостан вы вообще о чём?
По моему вы цепляетесь за несколько лет (целей)сразу. Душа устаёт и, соответственно, вы ложитесь рано спать, она хочет отдохнуть
Ольга Ильина
Это может быть и наследственное, если кто-то из родителей с такой же особенностью. Наверняка не последнюю роль здесь играет повышенная тревожность из-за каких-то проблем или нервной обстановки в семье, отсутствия чувства защищенности.
K*
Kasya ********
Поклоняйся лучшей версии себя.
Фаризка
запретите себе думать о страшном, о плохом. попробуйте просто жить и наслаждаться простыми вещами. это может помочь смягчить страхи
Это бесовщина. А много их рядом, потому что колдун рядом живёт. Или в семье кто-то этим увлекается. Или может артефакт какой-то в доме.
https://youtu.be/hWYzmpUjBVs
не шиза это, это-жиза
Иди поработай по 12 часов и ты даже забудешь зачем живёшь, не то что какие-то подселения будешь думать
Можешь рано лечь - ложись
Ляг поспи и всё пройдёт
Суета всё это и ловля ветра)))
Зоя Тинина
У тебя психическое расстройство ОКР. Лечится. Сходи к психиатру.
вам нада кушать с хлебом
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Алла Мистрян
Мысли о суициде, кошмары, навязчивая сексуальность, неконтролируемая агрессия, постоянная сонливость и агрессия, блеск в глазах, богохульство- это признаки подселения. Могу предположить, что и у вас есть. И у многих они есть.
это тебя бесы крутят и мутят и следует сходить на беседу к священнику в Православную Церковь и не усугубляй своего положения всякой эзотерикой и прочей бесовщиной.
Раиса Чанышева Да,. Проблема точно в этом
При поселении бывают такие симптомы как
•голоса , фразы
•картинки при засыпании ( лица , и тд, "искры")
•дрожь в руках и ногах ( как бы мышцы сокращаются, только более сами по себе )
•перепады настроения без причины ( от эйфории до гнева на все что движется)
•странные ощущения в голове ( как бы распирает - похоже на абсансы при эпилепсии или же болит - виски , затылок )
•голова может начать туго соображать( хлопнули мешком по затылку) и наоборот
•толчки в областях соотв чакрам , нервным сплетениям.
•в сонных параличах часто встречаете одно и то же существо, непонятные сны
•странное отношение к вам людей, например , кажется, что они не выносят вас по непонятным причинам.

На поздних стадиях может напоминать шизофрению , например, чекайте "Снежневский шизофрения цикл лекций"
Там очень хорошо описаны клинические случаи , особое внимание можно уделить этим :
лекция 2, Больной 28. И.
последняя лекция , последний больной.

Если что , выложено в полном доступе на psychiatry.ru.
Ina Zadirenko
Ina Zadirenko Они могут со временем разъесть вам мозг, так что постарайтесь отгородиться от них.
Можете побеседовать как- нибудь или сходите к доктору, если не поможет.
Да придумал.
Maria Platon
жесть
Почему