Мистика, эзотерика
Энергия денег в нашей жизни: бояться и ненавидеть, приваживать и обожать или...?
Что выбираете вы и почему?
Учиться управлять и правильно относится) Использовать для того, чего они созданы)
я просто их имею и стораюсь не думать о них
Полюбить! И правильно ею управлять!
Деньги-это средство для достижения некоторых целей, но нужно научиться не привязываться к ним.
Деньги - это Сила, значит и относиться к ней нужно соответственно, зная ее коварные ловушки.
Деньги пропитаны энергией страха. Одно из самых величайших и одновременно ужасных изобретений человека. На словах видел многих, но в жизни единиц, которые действительно могли устоять перед их мощбю, сохранив при этом своё лицо. Если Вас ещё не искушали настоящии деньги, Вы не можите судить в полной мере по этому вопросу (последнее предложение, относится, ко всем кто уверен, что их деньги не затрагивают). Но, на самом деле они просто эквивалент обмена:), не имеющий никакой энергетики.
Использовать, не более....
Есть сила великая – сила горных потоков,
Бушующий ветер и шторм океана,
Летящая птица и шум урагана,
И вместе они лишь слабенький отзвук
Шуршащей энергии денег потоков,
Их мощь и величие в жизни планеты.
Судьбу и развитие определяло:
Их люди любили, хотели, боялись.
А были и те, что рождались для славы,
И этим потоком они управляли.
Цари, вседержавцы, политики, шейхи,
Вас очень немного на этой планете
Для денег таких и богатств всех несметных…
Готова поддержку я вам оказать,
Вступить к Вам в ряды и богатою стать!

Бушующий ветер и шторм океана,
Летящая птица и шум урагана,
И вместе они лишь слабенький отзвук
Шуршащей энергии денег потоков,
Их мощь и величие в жизни планеты.
Судьбу и развитие определяло:
Их люди любили, хотели, боялись.
А были и те, что рождались для славы,
И этим потоком они управляли.
Цари, вседержавцы, политики, шейхи,
Вас очень немного на этой планете
Готова поддержку я вам оказать,
Вступить к Вам в ряды и богатою стать!

Эта энергия очень капризна и требует к себе должного уважения, но не обязательно поклонения!
Деньги - это энергия! Людского счастья быть без денег не может, наличие денег не гарантия счастья!
Любить их - к добру не приведёт, бояться и ненавидеть - тоже не выход, относиться к ним, как к чему то необходимому для нашего сушествования в этом мире, и не более того.
Энергия - она и есть энергия. Она не может быть плохой или хорошей. Ее такой делают люди. Любите, цените ее, и она она вернется к вам с такой же любовью.
Использовать, уважать, но не поклоняться и не привязываться к ним)