Мистика, эзотерика

Родовое проклятие. Что об этом думаете? Что знаете? Что с таким делать?

Вопрос не о себе.
Есть знакомые. Чудесные люди. Но.. В их семье такое происходит. Сложно не начать искать фантастических объяснений. Явно за гранью совпадений и случайностей. Преждевременные смерти (более 12 случаев только на 1 поколении), отсутствие потомства. Пьянство и случаи помешательства.
С финансами все хорошо.
Уже пытались в церковь неоднократно. Не помогает. Снова несчастные случаи.
Только обращение в Православие избавляет от всех проклятий и последствий грехов предков.
Ольга Лукманова
Лучший ответ
Екатерина Курыкина Там все умерли почти, кто нет, нет детей. Молится уже почти некому. Человек, который умер недавно, церковь восстановил в родной деревне на свои деньги. Помог очень очень многим людям и нам в том числе... Батюшки особую заупокойную служили. Втроём все речи о нём говорили. Народу в храме было, если вместил... И все с благодарностью к нему.
В храм он ходил регулярно.... Т. е куда ещё больше в православие? Не помогло: (
снять можно если кому то мешает
обычно это поклонение благополучной судьбе, и закрытое будущее, поклонение снять и агрессию тоже, заменив на внутреннее равновесие, стоит поискать как это сделать
они обуяны гордыней.. пусть спешатся с коней и припадут к стопам людей..
Ольга Мировова
Кто-то должен пойти путём Христа, тогда и снимется проклятие.
Arzu Muzaffarova
отмаливать грехи
Лиля Юнусова
Есть такие случаи. Знаю 2-х людей- один проклят за хитрость и изворотливость, другой за предательство. Не знаю, кто их проклял, но поверьте, что заслужили. Пыталась в литературе найти ответ, как можно снять проклятие. Нашла у психолога Свияша : " Искреннее раскаяние в своем грехе и больше не повторять". Когда одному из проклятых я предложила это сделать, то он не поверил и рассмеялся, хотя по нему постоянно бьет один и тот же бумеранг, нет продолжения рода, ребенок умер, у его сестры тоже выкидыши.
Екатерина Курыкина А если тот, на кого сделано уже мертв? А если не знают, что он сделал? 11 детей 2 живы (женщины в возрасте, бездетные). Остальные умерли не своей смертью. У детей этих 11, нет детей. Большинство из их детей так же умерли. Кто-то спивается, кто-то страдает психическими расстройствами. Личная жизнь ни у кого не складывается. 11 детей, ноль внуков. Вероятно что-то сделал отец 11 детей, либо его отец...
бывает такое и довольно часто, только знатоки могут нейтрализовать .очевидно на крови сделано
Анна Ефименко
Потому и хорошо с финансами, что есть жертвы.
Отреклись от Рода и пошли за пришлыми богами. Да и не проклятие это а особенности выбранного пути.
Сакина Ххх
Отмаливать весь род свой. Вы его сейчас отрабатываете болезнями. Стать иными как разбойник Варава на кресте.
Екатерина Курыкина Что ж все такие невнимательные? Я не о себе спросила. Там не болезни, там почти все мертвы, причем не своей смертью. Из 11 детей остались 2 бездетные женщины. Их дети мертвы, либо спились, либо с расстройствами психики.
родовых хуемуе проклятий не существует. тут просто психология, не правильное отношение в семье. нарушение техник безопасности, самай, культуры.
Если даже я об этом мало знаю, это не говорит о том, что таких явлений нет. Конечно с этим надо работать, проклятие надо снимать (или что там еще с ним делают). Я бы посоветовал обратится к кармическому целителю. Но кругом полно шарлатанов. Мой совет. Расширяй свое сознание, совершенствуйся и в нужный момент ответ придет.
Аля Колле
Екатерина Курыкина Я написала, вопрос не обо мне! Слава Богу все хорошо. Но люди мне дороги. Очень помогли в жизни. Больно, что там такое происходит.