Мистика, эзотерика

Если лично вы зададитесь целью, то сможете телепортироваться куда хотите, ну или хотя бы левитировать?)

Ольга Вязунова
во сне)..
может получиться..
Ольга Абрамова
Лучший ответ
пока нет сил мало но заклятия уже работают и дают хорошие результаты в физическом мире
Macall Manor
Конечно... мысленно...)
Это искусство овладения внутренним Намерением, КК описал это достаточно хорошо, после него нашлись последователи, это БМ и ВС, которые продолжили описание этой техники ( может еще кто-то, но не попалось ), так что все начинается в сновидении, там намерение прямо перед нами, остается перетянуть в наш мир, а для этого открываем центр воли
Апостол Петр против Симона волхва

Симон волхв:
– Так как вы, Римляне, до сих пор пребываете в своем безумии и, оставив меня, следуете за Петром, то и я покидаю вас; уже не буду я защищать города, но повелю моим ангелам взять меня на ваших глазах на свои руки и вознесусь к отцу моему на небо, откуда ниспошлю на вас великие казни за то, что вы не послушали слов моих и не веровали моим делам.
Так сказав, волхв всплеснул руками и бросился в воздух; поддерживаемый бесами он начал летать по воздуху, поднимаясь вверх. Люди же в сильном изумлении говорили друг другу:
– Это дело Божие – летать с плотью по воздуху!
Великий же Апостол Петр начал громко, в услышание всех, молиться Богу:
– Господи Иисусе Христе, Боже мой! обличи прелесть волхва сего, дабы не соблазнились верующие в Тебя!
А потом он воззвал:
– Вам, о, бесы! повелеваю именем Бога моего: не носите его более, но оставьте его там, где он сейчас находится в воздухе.
И тотчас бесы, повинуясь запрещению Апостола, покинули Симона в воздухе; и полетел окаянный волхв на землю, как некогда диавол, сверженный с неба долу, и, упавши, разбился. Присутствовавший при этом народ долго восклицал:
– Велик Бог, проповедуемый Петром и воистину нет иного Бога, кроме Него!
Упавший же волхв, хотя и сильно разбился, но, по Божию устроению, был еще жив, чтобы познать бессилие окаянных бесов и свое собственное, исполниться посрамления и уразуметь силу всемогущего Бога. С раздробленными членами лежал он на земле, испытывая невыразимые страдания, а наутро с мучением изверг свою нечистую душу, предав ее в руки бесов, чтобы отнести в ад к сатане, отцу их. Святой же Петр после низвержения Симона стал на возвышенном месте и, дав знак рукою к молчанию, начал учить народ познанию истинного Бога; и многих своим продолжительным словом обратил к христианской вере.

Житие, подвиги и страдание святого славного и всехвального верховного Апостола Петра
да
ну ты и мамба блин
Через сон
Ксения Козлова
Такие фокусы,
Только трупы делают.
Хоп, и тама.