Мистика, эзотерика
Почему сейчас много эзотериков, но нету левитирующих, телепортирующих, итд?
Пока у правительства не появиться эзотерический спецназ эти знания и умения у остальных будут тормозить, некоторые просто бояться потерять власть А такие люди есть просто нет желания рекламировать себя, опасно.
Потому что левитация / телепортация - не суть важно в данный момент
очень много просто интересующихся а не практикующих а практикуют всякую дрянь совершенно бесполезную
Тут ещё дело в том - соответствует ли среда обитания этим свойствам. Способен ли человек использовать магнитное поле Земли для таких явлений, может ли он управлять и своим магнитным полем...
Ни тех ни других ни третьих НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!
природа застрахована от такого чуда, то-есть когда у человека начинает проявляться подобное, ему становится абсолютно все-равно, что он чем-то отличается и это нужно выставлять напоказ
а их и раньше не было
не считаю что нужно "метать бисер перед свиньями"
Вы очень сильно путаете Эзотериков с "изотериками". Это принципиально разные товарищи.)))
Соблазнов много, гордыни. . .
Поэтому и нет серьёзной практики)
Люди, многие не светятся.
однако)) ) настоящие эзотерики)) 0 не занимаются клоунадой на публику)) ) и даже святые запрещали рассказывать о подьемах в воздух! все кто делает из этого шоу - все они от лукавого!
А ты чьих будешь?
вот глянь. Удачи!
http://www.youtube.com/watch?v=n5eDXo-kQI8
Это вы о каких эзотериках? которые в инете сидят ? ,они в массе ерундой страдают, играют в наставников ищут тех на фоне кого умными покажутся, и не практикуют
а попробуй сдери бабла с лохов, если не можешь левитировать и т. п.
Народ тупеет с каждым годом, вот и однотипных социальных, нравственных и личностных проблем становиться больше, и не надо быть даже "первокурсником психологом", чтобы понять причину их возникновения
А некоторые люди за час в пяти странах успевают побывать.
А раньше их было больше?
как это нету? ! ты чего?
Есть такая штука как барьер восприятия.
Ты можешь двигать предметы и многое другое, а через время смещая свое восприятие назад, в другие частоты, начинаешь рационализировать эти события и искать оправдания - это был гипноз, ветер, самообман, стечение обстоятельств и пр.
Удивительно, что этот барьер настолько силен, что человек увидив перед собой реально крутую аномалию просто смотрит на нее как баран, а потом спокойно продолжает идти дальше. Это слишком круто, это просто невозможно, в отличии от всяческих светящихся шаров.
Кто-то мог бы рассказать тебе и мне в двух словах как взлететь с земли, например, но мы бы намеренно не услышали это или восприняли совсем по своему, или вдруг резко бы вспомнили что дома то на самом деле важное дело! ! а не полетушки эфемерные
Барьер не в голове, он глубже. Ты можешь поверить в то что ты спрыгнишь вниз и не разобьешься, но ты спрыгнишь и разобьешься, потому что он глубже.
Стирать барьер - очень очень очень страшно, чтобы ты там не думал о себе и своих предпочтениях. Если ты более менее сотрешь барьер восприятия и допустишь в свою жизнь что-то из перечисленного тобой, будет очень страшно сойти с ума.
Можно начать с остановки внутреннего диалога. В этом состоянии направляй внимание на необычные вещи. Дошло до того, что я выходил на крыльцо после работы и ко мне слетались орлы.
Обрати внимание как действует барьер - ну слетались к нему орлы, ну и что из этого, мало что у них в голове. пойду лучше бургер скушаю.
когда происходит мистическая херня, мы просто вытесняем ее из сознания
а если ее не вытеснять очень велика вероятность стать психом, так что выбирай :)