сложно все сочетать да и вряд ли близким понравится когда их учат жизни. читают эмоции и когда кто то из родных не может нормально работать. да еще и болеет. Такое выдерживают немногие. дар нельзя использовать в личную выгоду и на подавление воли другого, только для помощи чужим. На счет денег скорее всего кто зарабатывает либо тратит на благотворительность.. либо нарабатывает себе отрицательный опыт для следующего воплощения.
Добавлю что в принципе все возможно но очень сложно)) проще не бороться а жить с теми лишениями которые уготовили ВС в оплату Дара -смешно но даже за подарок который никто не просил приходится платить (((А может оплата берется когда человек не хочет пользоваться Даром.
Мистика, эзотерика
Почему магически-развитые люди асексуалы, одинокие, бедные, неустроенные в жизни?
ну асексуальным всегда херово быть... вне зависимости от их магически способностей)))
Брехня!
Не судите по маленькому числу вам известных...
я знаю почему . им нет места среди людей . пока оне не обученны быть безликими . смертные тратят все силы на отслеживание ...ТАКИХ как вы изволили обозначить . а потом лечат их или ..
те что обученны и развиты не испытывают особых проблем ...не хде
Знания предполагают ответственность. И работу с ними, порой не требующую лишних глаз.
не заметно, по выступающим в зомбиящиках
магия как приложение, увлечение от одиночества и неприкаянности. Эти люди не могут себя реализовать в реальном мире ни с материальной стороны, ни в отношениях, и придумывают себе другой мир, живут в нем
Их не интересует материальный мир. Они живут духовными ценностями. И многие из них могут быть аскетичны на своем пути.
Скорее всего это просто "плата" за их дар.
Julia_Julissa
у меня никаких даров нет, но я такой.
потому что большинство людей глупы, развращены и злобны
а ты у них это спроси