Мистика, эзотерика

Почему магически-развитые люди асексуалы, одинокие, бедные, неустроенные в жизни?

Julia_Julissa
сложно все сочетать да и вряд ли близким понравится когда их учат жизни. читают эмоции и когда кто то из родных не может нормально работать. да еще и болеет. Такое выдерживают немногие. дар нельзя использовать в личную выгоду и на подавление воли другого, только для помощи чужим. На счет денег скорее всего кто зарабатывает либо тратит на благотворительность.. либо нарабатывает себе отрицательный опыт для следующего воплощения.
Добавлю что в принципе все возможно но очень сложно)) проще не бороться а жить с теми лишениями которые уготовили ВС в оплату Дара -смешно но даже за подарок который никто не просил приходится платить (((А может оплата берется когда человек не хочет пользоваться Даром.
Oksana Pozdnjkova
Лучший ответ
ну асексуальным всегда херово быть... вне зависимости от их магически способностей)))
Брехня!
Не судите по маленькому числу вам известных...
Викуля Шарапов@
я знаю почему . им нет места среди людей . пока оне не обученны быть безликими . смертные тратят все силы на отслеживание ...ТАКИХ как вы изволили обозначить . а потом лечат их или ..
те что обученны и развиты не испытывают особых проблем ...не хде
Римма Смаглая
Знания предполагают ответственность. И работу с ними, порой не требующую лишних глаз.
Medik Kgmu
не заметно, по выступающим в зомбиящиках
Наташа Иванова
магия как приложение, увлечение от одиночества и неприкаянности. Эти люди не могут себя реализовать в реальном мире ни с материальной стороны, ни в отношениях, и придумывают себе другой мир, живут в нем
Их не интересует материальный мир. Они живут духовными ценностями. И многие из них могут быть аскетичны на своем пути.
Скорее всего это просто "плата" за их дар.
Julia_Julissa у меня никаких даров нет, но я такой.
потому что большинство людей глупы, развращены и злобны
а ты у них это спроси